28 Апреля 2024, 07:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 11. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: Самые распространенные разновидности соседей, которые мешают нам жить  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 22:03
Ответ #15
Оффлайн

Roxana


Мои кумовья нашли выход из ситуации...когда дебильные соседи-алкаши (живущие в соседней квартире)...устроили у себя притон..Кумовья продали кв +добавили денег и купили частный дом...Конечно я понимаю-это единичная возможность так сделать...в основном людям как-то приходится уживаться с соседями-неадекватами...


15 Января 2017, 22:05
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я  не могу обнаружить кто из соседей сверху по ночам мебель двигает,  серьезно ,часа в два три начинается перестановка

15 Января 2017, 22:11
Ответ #17
Оффлайн

Вера7




15 Января 2017, 22:13
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Хуже всего Чемпион по Виртуозному Курению с Балкона, я не могу его обнаружить!!!!
Человек с молотком или перфоратором на втором месте. Приходится терпеть.. А что делать - ну надо людям а в другое время не могут!  :xixixi:
Младенцы - это святое.
Ругательная семейка, вместе со страстной поддерживаются в процессе громкими комментами через стакан к стене - потрясающие результаты! Как и ржач...
Главная труба у нас у верхних соседей, спасибо, течет в одном месте, а там пластиковые панели, мы уже даже денег за ремонт не берем... :xixixi:
Пианино лечится Рамштайном - почему они не могут играть под него, мне неведомо...
Телевизор - грохотом по батареям  и в  следующем случае - выворачиванием пробок..
Остальное - фигня! Бабульки меня не любят, молча расходимся, тока здороваемся...  :xixixi: :xixixi: Собаки любят. Не любящие молча обходят.. :xixixi:
А у меня чемпион по курению под дверью, впечатление, что курят прямо в квартире. А вообще со многим можно примириться,  если люди нормальные и не борзеют. У нас внизу ремонт делали, так все по "Закону о тишине": рано не начинали, после 19 часов тишина. А этот, который сейчас у нас стучит, может и в 7 утра и в 12 ночи. Причем утром он может буквально 5-7 минут "потрудиться", но все уже проснулись и главное тем, кому на работу не идти.
А наверху у меня  барышня, у которой инвалидность с психиатрическим диагнозом и ребенок не младенец, но тоже странный: просыпается КАЖДУЮ ночь в одно и тоже время с 2 до 3 ночи и начинает бегать и все на пол швырять. Первое время мы думали, что там дерутся, такой грохот стоял. Мамашка объясняет, что она не может утихомирить ребенка, он ее не слушает. Потом он не может встать в школу и в 7 утра вторая серия, но теперь уже добавляется ор мамашки. Вот и веселимся практически каждую ночь

15 Января 2017, 22:18
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я  не могу обнаружить кто из соседей сверху по ночам мебель двигает,  серьезно ,часа в два три начинается перестановка
Этот вариант мы уже прошли. А еще у нас соседка сдавала много лет квартиру и исключительно иностранцам. И вот я долго не могла понять, почему до 12 ночи тишина, а после пир горой. Оказывается это был Ромадан. У них Рамадан, а нам на работу утром...


15 Января 2017, 23:03
Ответ #20
Оффлайн

Roxana


Этот вариант мы уже прошли. А еще у нас соседка сдавала много лет квартиру и исключительно иностранцам. И вот я долго не могла понять, почему до 12 ночи тишина, а после пир горой. Оказывается это был Ромадан. У них Рамадан, а нам на работу утром...
:lol: :lol: :lol: Это просто у мусульман в Рамадан Аллах до заката все запрещает...а после заката Аллах спит-поэтому после заката они *разговляются*  :laughy:

15 Января 2017, 23:04
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Этот вариант мы уже прошли. А еще у нас соседка сдавала много лет квартиру и исключительно иностранцам. И вот я долго не могла понять, почему до 12 ночи тишина, а после пир горой. Оказывается это был Ромадан. У них Рамадан, а нам на работу утром...
А у нас и не понять, три квартиры, в одной молодая женщина с ребёнком, в другой семья с двумя детьми, в третьей пожилая женщина со взрослым сыном. Спрашивается кто? Кто озабочен расстановкой мебели по ночам? Поочередно всех опросили, остается лишь очная ставка  :xixixi:

15 Января 2017, 23:06
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас тоже наверху человек с молотком и перфоратором одновременно. Плюс у них станочек токарный. И так долгие годы. Отец нынешнего хозяина начинал,видно всему обучил сына и тот продолжает. У меня подозрение,что он что-то на продажу делает. Особенно каждый год за 2 месяца до нового года начинает на этом станочке работать.


15 Января 2017, 23:18
Ответ #23
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У нас тоже наверху человек с молотком и перфоратором одновременно. Плюс у них станочек токарный. И так долгие годы. Отец нынешнего хозяина начинал,видно всему обучил сына и тот продолжает. У меня подозрение,что он что-то на продажу делает. Особенно каждый год за 2 месяца до нового года начинает на этом станочке работать.
Я от такого соседа 8 лет назад сбежала на дачу и больше не вернулась в квартиру...
Он каждый вечер на кухне по 4 часа к ряду бил и стучал нам по потолку...
Оказалось -он топором вытюкивал скульптуры из дерева и продавал их для детских площадок... O:-)

15 Января 2017, 23:53
Ответ #24
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Это просто у мусульман в Рамадан Аллах до заката все запрещает...а после заката Аллах спит-поэтому после заката они *разговляются*  :laughy:
Ну да , понятно, только что христианам делать, которым утром на работу :laughy: :laughy:

15 Января 2017, 23:56
Ответ #25
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ну да , понятно, только что христианам делать, которым утром на работу :laughy: :laughy:
По законодательству шуметь после 23:00 нельзя, так что христианам полицию вызывать. Или пробки выкручивать и уносить быстро!  :xixixi:

16 Января 2017, 00:00
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А у нас и не понять, три квартиры, в одной молодая женщина с ребёнком, в другой семья с двумя детьми, в третьей пожилая женщина со взрослым сыном. Спрашивается кто? Кто озабочен расстановкой мебели по ночам? Поочередно всех опросили, остается лишь очная ставка  :xixixi:
А у меня соседка еще постоянно что-то роняет, причем в любое время суток. Причем иногда впечатление, что гири, потому что у меня кошка подпрыгивает до потолка и несется прятаться.

16 Января 2017, 00:03
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

По законодательству шуметь после 23:00 нельзя, так что христианам полицию вызывать. Или пробки выкручивать и уносить быстро!  :xixixi:
Ну с теми, кто снимает, особенно приезжими,особенно когда  сдают без документов, разбираться легче, чем с законными жителями.Хотя наша доблестная полиция (тогда еще милиция) пыталась их оправдать

16 Января 2017, 00:05
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ну с теми, кто снимает, особенно приезжими,особенно когда  сдают без документов, разбираться легче, чем с законными жителями.Хотя наша доблестная полиция (тогда еще милиция) пыталась их оправдать
Призывали понять и простить?  :xixixi:

16 Января 2017, 00:10
Ответ #29
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: