Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Что делать??? Очень нужен мудрый совет!  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601

1.7. Временное или постоянное изменение (увеличение или снижение) объема учебной нагрузки педагогических работников по сравнению с учебной нагрузкой, оговоренной в трудовом договоре, допускается только по соглашению сторон трудового договора, заключаемого в письменной форме, за исключением изменения объема учебной нагрузки педагогических работников в сторону его снижения, предусмотренного пунктами 1.5 и 1.6 настоящего Порядка.
автор темы из Ташкента


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тань, ну ты сама виновата, что хороший педагог  :lasso: сил тебе и терпения. и сумов побольше

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167779
Тань,  быть хорошей не получится для всех и для себя в т.ч., и вряд ли найдутся слова, с которыми выйдешь из этой ситуации без потерь. Тут уж надо определиться, что тебе дороже - твое здоровье или хорошее отношение к тебе и покой  директора.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Думаю, знают твою ответственность, исполнительность и воз нагружают посильный. Соглашайся, но на время, допустим до конца четверти. Пусть подыскивают еще педагога. Ставь жесткие сроки, а сейчас у директора безвыходная ситуация.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Соглашайся, но на время, допустим до конца четверти. Пусть подыскивают еще педагога. Ставь жесткие сроки, а сейчас у директора безвыходная ситуация.
((( Придётся так и сделать((  :): загнусь-тогда смело смогу сказать-не тяну(( И твёрдое нет! Пока не могу(( В том году у меня по понедельникам было по 10 уроков-так я последние 2-3 урока вела просто на автопилоте, смотрю на какую-нибудь ерундовую задачу и не понимаю-как её решить! Встряхнусь-всё решается)) И очень боюсь-что не смогу малышне объяснять как надо, чтобы все всё поняли!  O:-) Ладно, всем спасибо, немного смирилась, но настроение препоганнейшее(((  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
   Если совсем-совсем, нужно начинать действовать в юридически -цивилизованном поле. Пишете заявление на имя директора, зарегистрировав у секретаря входящий номер. В заявление культурно  = по сложным семейным обстоятельствам не могу принять внезапную дополнительную нагрузку в предлагаемом размере.  Прошу оставить это и это.  Это не поговорить. Директор обязан резюме оставить на заявлении. Многим сразу помогало. Главное, не сдаваться при разговоре = могла бы , 100 раз взяла бы. А в этом году Не могу.  Все понимаю, но Не могу.
Разумно, и по идее сработать должно.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Разумно, и по идее сработать должно.
Сделаю так-если совсем тяжко будет, а Светлана (директор) всё равно будет протестовать!  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
((( Придётся так и сделать((  :): загнусь-тогда смело смогу сказать-не тяну(( И твёрдое нет! Пока не могу(( В том году у меня по понедельникам было по 10 уроков-так я последние 2-3 урока вела просто на автопилоте, смотрю на какую-нибудь ерундовую задачу и не понимаю-как её решить! Встряхнусь-всё решается)) И очень боюсь-что не смогу малышне объяснять как надо, чтобы все всё поняли!  O:-) Ладно, всем спасибо, немного смирилась, но настроение препоганнейшее(((  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Таня! Ну ты же педагог! Устраивай почаще контрольные на последних уроках. Дай задание и пускай пишут. Сама хотя бы немного отдохнешь! А так и материал посмотришь, как усваивают и горлу дашь отдохнуть.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сделаю так-если совсем тяжко будет, а Светлана (директор) всё равно будет протестовать!  :flower3:
Так она на то и директор, чтобы гнуть свою линию , Тань... Но так или иначе на полный износ работать нельзя.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Таня! Ну ты же педагог! Устраивай почаще контрольные на последних уроках. Дай задание и пускай пишут. 
Ага!! А потом-представь-сколько проверять???? )))) Дома!!!! Вместо отдыха!  :kiss5:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Татьяна, У нас обычно в 11 классе учителей не меняют.Ведь даже к хорошему учителю привыкнуть надо,детям тяжело будет.Может так мотивировать?Да и если дети плохо ЕГЭ сдадут,вся ответственность на Вас будет.Непорядочно тот учитель поступил,да еще в начале года.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Татьяна, У нас обычно в 11 классе учителей не меняют.Ведь даже к хорошему учителю привыкнуть надо,детям тяжело будет.Может так мотивировать?Да и если дети плохо ЕГЭ сдадут,вся ответственность на Вас будет.Непорядочно тот учитель поступил,да еще в начале года.
У нас нет ЕГЭ-просто экзамены! Хоть как мотивируй-бесполезно((

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285494
Ага!! А потом-представь-сколько проверять???? )))) Дома!!!! Вместо отдыха!  :kiss5:
Давай маленькие. Все враз не напишут. Прямо на уроке и проверишь. Тем, кто справился быстрее всех, давай что- нибудь замысловатое, как необязательное домашнее задание, чтобы несколько часов ушло на решение и подстегнет работу мысли. Ты -- умница и не мне тебя учить! Человек, по большому счету учится сам, когда ему интересно. А ты умеешь пробудить интерес к знаниям.  :flower3: :love005:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Давай маленькие. Все враз не напишут. Прямо на уроке и проверишь. Тем, кто справился быстрее всех, давай что- нибудь замысловатое, как необязательное домашнее задание, чтобы несколько часов ушло на решение и подстегнет работу мысли. Ты -- умница и не мне тебя учить! Человек, по большому счету учится сам, когда ему интересно. А ты умеешь пробудить интерес к знаниям.  :flower3: :love005:
да я итак -на лёгкие задачки-слабеньких вызываю, на  средние-средненьких, а самым умничкам что-нибудь вообще тяжёлое даю решить самостоятельно! Им нравится)) И часто  тяжёлые задачки предлагаю решить вперёд того, кто у доски-5 человек!!)) Ух, как они несутся потом с тетрадями)))  За пятёрками)) Ставлю или 5 или ничего-если неправильно !

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Так она на то и директор, чтобы гнуть свою линию , Тань... Но так или иначе на полный износ работать нельзя.
Конечно. Если чувствуете, что не по силам- отказывайтесь. Вы себя измучаете, да и толку сложно будет добиться, когда сердце не велит это делать. Не насилуйте себя!!! Жизнь одна!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2101
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1367
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5045
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4226
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2278
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.