Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Сердючку проводят в последний путь  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389208
когда это он поддержал Порошенко? Вы что-то путаете. Может с Зеленским перепутали?
Не перепутала. Поддерживал. O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Честно говоря мне у него нравилось несколько песен , по приколу на третий день празнования нового года мы с подружками могли поплясать под  «а я иду такая вся в дольче габана» или под « Абрикосы», а могём и под Шнура попеть и поплясать.
Но Верка зараза скурвилася, вот чо с людями делает политика.
Я в смысле музыки  ваще не сноб, не всем же слушать Чайковского и Битлов.
Чо душа требует на момент хорошего настроения то и слухаем. :xixixi:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
фильм Шпион , Верка зажгла ,прыгала по сцене не просто статисткой ,а подралась за микрофон с главной героиней


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73072
когда это он поддержал Порошенко?
Вот и я не слышала ничего о какой-то поддержке им Порошенко..не было такого...
Есть такая статья *Андрей Данилко раскритиковал политику Петра Порошенко и *...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389208
Вот и я не слышала ничего о какой-то поддержке им Порошенко..не было такого...
Есть такая статья *Андрей Данилко раскритиковал политику Петра Порошенко и *...
Не слышали, не значит, что не было. Данилко тогда гастроли в России перекрыли разом, и у него финансовые проблемы возникли


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73072
Не слышали, не значит, что не было. Данилко тогда гастроли в России перекрыли разом, и у него финансовые проблемы возникли
Данилко перекрыли гастроли в России после Евровидения 2007 года, где он занял второе место...с песней, в которой были слова типа *Раша гудбай* - так интерпретировали в России...а песня у него была *Dancing Lasha Tumbai*...
(кликните для показа/скрытия)

Хорошего вам отдыха  :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 00:02 от vlada555 »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Данилко перекрыли гастроли в России после Евровидения 2007 года, где он занял второе место...с песней, в которой были слова типа *Раша гудбай* - так интерпретировали в России...а песня у него была *Dancing Lasha Tumbai*...
(кликните для показа/скрытия)

Хорошего вам отдыха  :flower3:
Все верно!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73072


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Данилко перекрыли гастроли в России после Евровидения 2007 года, где он занял второе место...с песней, в которой были слова типа *Раша гудбай* - так интерпретировали в России...а песня у него была *Dancing Lasha Tumbai*...
(кликните для показа/скрытия)

Точно, вспомнила.
У него начались после этого проблемы, он оправдывался, в тусовке ему объявили бойкот ..и усе кислород закончился...
Борисовна тоже сказала что  больше не сядет с ним на одном гектаре.
В итоге  он где - то признавался  и просил прощения что конечно это был политизированный выпад.
Но он получил своё, в Москве он нежелательный гость и хохлы его возненавидели.
Прежде чем совершать какие- то действия нужно думать о последствиях.
нельзя же быть таким дураком .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона:flower3:
:lasso:  :flower3:
Про поддержку Порошенко ни разу ни где не читала и не слышала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.