Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Актер сериала «След» обвинил руководство проекта в том, что его уволили из-за по  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
5
Актер сериала «След» обвинил руководство проекта в том, что его уволили из-за поддержки спецоперации


ОБЩЕСТВО
15:20, 28 сентября 2022









Фото: [ Георгий Тесля-Герасимов/личный архив ]


На днях Георгий Тесля-Герасимов, играющий роль майора Лисицына в телесериале «След», получил уведомление, что его роль убрали из проекта, в котором он снимался 17 лет. Актер убежден, что его сократили из-за поддержки СВО.
«Когда началась спецоперация, у нас в съемках как раз случился небольшой простой, - рассказывает Георгий. – И я как патриот своей страны 1 апреля отправился в Донбасс, чтобы поддержать бойцов на передовой».
Две недели актер пробыл в зоне боевых действий, сидел вместе с солдатами в окопах Авдеевки и Волновахи, неоднократно попадал под артобстрелы.
«Бойцы были счастливы до слез, что их не забывают, что их поддерживают, в том числе любимые актеры, - признается Георгий. – Многие же смотрят сериал «След». Мы фотографировались с солдатами, разговаривали за жизнь, я вел с передовой репортажи, рассказывал, что там происходит».
Но когда 15 апреля актер вернулся в Россию, то, по его словам, руководство проекта спросило его:  почему, мол, вы поддерживаете спецоперацию?
«На этот вопрос я даже не стал отвечать, как я, русский человек, буду объяснять такие элементарные вещи?  – с возмущением вопрошает Георгий. И меня поставили перед фактом, что мне сократят количество съемочных дней с 15 до 5 в месяц. Я пытался протестовать, но без толку».

В результате у актера появилось много свободного времени, которое он посвятил командировкам в Донбасс. Всего их было шесть длительностью по 2-3 недели. И когда на днях он вернулся из шестой, то узнал, что роль Лисицына вообще убрали из сериала.
«Как можно так поступить с человеком? - сокрушается актер. -  У меня трое детей и ипотека, а меня уволили из проекта, которому я отдал 17 лет».
Руководство телесериала отрицает, что все произошло из-за политических взглядов Георгия.
«Глупость какая-то, - услышав об обвинениях Тесла-Герасимова, удивился режиссер сериала Юрий Харнас. – Майор Лисицын «ушел» из-за возраста. Ну, он оперативник, это же нелепо, когда возрастной дядька рыщет по помойкам в поисках преступников! В реальности опера такими не бывают.  Когда проект начинался, ребятам было по 25 лет, а сейчас...»

По словам режиссера, «на пенсию», помимо майора Лисицына, отправили еще капитана Шустова и майора Круглова, их роли играли актеры Сергей Пиоро и Владимир Ташлыков. Но Ташлыкову нашли роль начальника в другом проекте. Харнас уверяет, что в сериал ввели новых оперов на замену старым еще в прошлом году. И сейчас актеров предупредили о сокращении заранее, за четыре месяца, чтобы они смогли найти себе роли в других проектах.

Автор: Анна Соколова

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 41.