Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Элина Камирен - Смотрите, в какой красоте мы живем  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
Смотрите,в какой красоте мы живем

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179070
 :( я то думала хатку свою покажет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
:( я то думала хатку свою покажет.
Я тоже. Ну где живут, то и показали, значит.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
констаНтирую.
чёто у успешной сильно жалкий вид и тон для успешной.  O:-)

для зрителей у комментирующей мамаши дочь - Сашка.  :happens:
в общении с дочерью дочь вопще никто: - обращение даже по имени видимо излишне:  :facepalm:
- ты кудааааа? иди сюда! поехали.

Соответственно дитё индифферентно - реагирует на мамашу через раз на третий.  :facepalm:
всё печально...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179070
Я тоже. Ну где живут, то и показали, значит.
,,Мой адрес не дом и не улица....,, :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
Ох! Ах! Море! Солнце! Сочи! Мечта!
*Я похоже изобразила зависть? Тогда продолжим* Ах! Ох! Какая красавица! А какая дочь красавица! И умница! Мама как старается, развивает! Мне бы такую! Нет, обеих беру! Нет, троих! Боцман тоже няшка и красотка!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Карякина велосипед байком называет?  :blink: во понты че делают с бабой...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
констаНтирую.
чёто у успешной сильно жалкий вид и тон для успешной.  O:-)

для зрителей у комментирующей мамаши дочь - Сашка.  :happens:
в общении с дочерью дочь вопще никто: - обращение даже по имени видимо излишне:  :facepalm:
- ты кудааааа? иди сюда! поехали.

Соответственно дитё индифферентно - реагирует на мамашу через раз на третий.  :facepalm:
всё печально...
Чупа ответила ДА,только со второй попытки матери и то после того,как та буквально в ухо ей заорала ДА САШ  :facepalm: Почему до нее не доходит,что в 40 лет разговаривать мультяшным голосом и кривляться наигранно на камеру,по меньшей мере нелепо  O:-) Как откроет рот,да как начнет из себя девчушку начальных классов изображать,так почему то мне стыдно становится,хотя по идее ...ей должно быть  :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
Посмотрела на "такую русалку" и поняла, почему её дочь так глупа.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Эта красота тебе не по зубам!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Карякина велосипед байком называет?  :blink: во понты че делают с бабой...
:xixixi: Как же ей в реале тяжело жить,ведь она трезвыми (иногда) мозгами осознает ,насколько далека ее реальная жизнь от вымышленной. Все настолько дешево и непрезентабельно , в настоящем времени,что показать и похвастать в открытую не могут,ибо после мифических 9 миллионных квартир ,после заявлений,что богатый папик подарил Астон Мартин,ездит на какой то драндуляке именуемой гордо"БАЙК"....Чучело брехливое,правда оно очень особенное ,не повторимое....еще бы,такое брехло с психическим отклонением(а это именно случай из психиатрии) трудно найти подобное  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Идиотка. Кто нибудь, отберите накер телефон у нее..она едет, хоть и  малой скоростью, но на мопеде дурацком. Ребенок без шлема. С замиранием сердца просто смотришь, как эта дочь боцмана, еле держит руль, где все управление, одной рукой, второй нахрен снимает видюху . И посрать ей, что дочь везет. Ладно голова птерозавра. Там мозга почти нет. Не жалко. Но ребенка то за что?
    Плять  дешевая. Фифа, или уефа, у нее завтра. Пля.
А дочь выговорить " ы оааись? " не может...
В три с половиной года. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
По ушам режет, когда мать ребенка окликает ,,Сашка,, , ,,Петька,, т.п

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482699
Идиотка. Кто нибудь, отберите накер телефон у нее..она едет, хоть и  малой скоростью, но на мопеде дурацком. Ребенок без шлема. С замиранием сердца просто смотришь, как эта дочь боцмана, еле держит руль, где все управление, одной рукой, второй нахрен снимает видюху . И посрать ей, что дочь везет. Ладно голова птерозавра. Там мозга почти нет. Не жалко. Но ребенка то за что?
    Плять  дешевая. Фифа, или уефа, у нее завтра. Пля.
А дочь выговорить " ы оааись? " не может...
В три с половиной года. 
Опять и снова этот разговор одними гласными. Так глухонемые и слабослышашие говорят. Но всё хорошо, а будет ещё лучше. Велик же есть. И море.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Давно не была в Сочи. Действительно красиво.Ну и климат конечно играет свою роль. Звука нет у меня,но видно как Карякина довольна тем,что в Сочи переехали. Ну и хорошо,лишь бы на пользу. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.