Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Обьяснительная задержанного жильца взорвавшегося дома в Ижевске  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7

Вот так вот. Теперь для покупки газовой плиты нужно будет проходить психдиспансер и нарколога.



toomth


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:

Психически больной человек
Голоса слышал


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:
Этот дебил пустил газ и уехал O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:
Голоса мерещились человеку. И соседи с аппаратурой изводили страдальца. Пора возвращать принудительную госпитализацию и закрывать РЕН тв к чертовой бабушке.  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Газ открыл чтоб голоса замолчали
А соседи отдали аппаратуру мне которой круглосуточно меня изводят
Открывал газ ни один раз 13 и 16 год
Причина - оскорбительные голоса соседей всего подьезда которые я постоянно слушал даже когда находился дома  :durdom:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
С телефона так плохо видно. Глаза сломала.
Амиш, не вижу.  :flower3:
Идиота кусок пишет,  что "при схожих обстоятельствах я открывал газ в 13м и 16м году,  но из квартиры не уходил, потом закручивал обратно.  Причина -  оскорбительные голоса от лица соседей всего подъезда,  которые я постоянно слышал даже когда находился дома.  Газ открыл,  чтобы голоса замолчали,  а соседи отдали мне аппаратуру,  которой круглосуточно меня изводят". 

Такие дела. 


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рассказы про сочувствие к психам приводят к гибели  других людей. Психи должны жить отдельно от общества. За высоким забором. Точка

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Голоса мерещились человеку. И соседи с аппаратурой изводили страдальца. Пора возвращать принудительную госпитализацию и закрывать РЕН тв к чертовой бабушке.  O:-)
При чем тут рен  тв?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спасибо,  девочки.  Я пока текст натыкала со своим зрением. 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очередной раз, после которого нашим законотворцам надо бы серьезно задуматься о принудительном лечении психически больных. Какой маразм: нельзя сумасшедшего госпитализировать БЕЗ его согласия....

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
При том, что психически больной в отличие от невротика больным себя не считает  :durdom: однако непонятно, почему его родня не потащила придурка на обследование, когда он раньше газ открывал  :bita:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Просто конченный наркоман, не психическое заболевание. Очередная ломка и галлюцинации. А вот матери, которая игнорировала все его "сдвиги по фазе", точно надо предъявлять обвинения наряду со своим сыночком-наркошей и ответ держать перед родственниками погибших и пострадавших. Знала его проблему и замалчивала. Домолчалась!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 54.