Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Какие красивые артисты!  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
8
Посмотрела фильм 1962 года "Увольнение на берег" .Какие красивые и милые главные герои .Их играли Лев Прыгунов и Ариадна Шенгелая .В парня мы были все влюблены потом по фильму "Сердце Бонивурв" Сердце ёкало .Абсолютно мой  тип юноши в детстве .ну а девушка -удивительная и нежная красавица .Все говорили .что мама моя на неё была  очень похожа.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 23:43 от подруга »


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
и правда!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Прыгунов слащавенький как по мне O:-) Шангелая красивая  :)8


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Прыгунов слащавенький как по мне O:-) Шангелая красивая  :)8
В этом фильме он такой немного шальной .мальчишка  .но твёрдый и мужественный .если в динамике смотреть.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Фильм не смотрела, артистов гуглила
Не, тоже не мой типаж. Ни мужчина, ни женщина. Но женщина все же лучше
Подруга :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
В этом фильме он такой немного шальной .мальчишка  .но твёрдый и мужественный .если в динамике смотреть.
Да в динамике он еще и росточком мелковат вроде...не?  :happens: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Да в динамике он еще и росточком мелковат вроде...не?  :happens: :flower3:
Зато ладный такой .стройный .

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138795
Актриса красивая. А мужчина вообще не мой типаж.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Зато ладный такой .стройный .
Стройный, ладный, согласна  :)8
Вообще в фильмах 60-х самое обаятельное поколение актеров нашей страны, имхо :cool:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Стройный, ладный, согласна  :)8
Вообще в фильмах 60-х самое обаятельное поколение актеров нашей страны, имхо :cool:
Да .сейчас посмотрела -все естественные  .юные .Шенгелая родилась в 37 году .а мама моя в 32 году. Тоже глазастая .тоненькая была .А я в 60-м году родилась. Помню шестидесятые .как мне кажется.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я вообще считаю что люди эпохи 20-30-40-50-60 годов имели очень интересные лица
Они были прекрасны и без вмешательства хирургов и косметолов
Артисты или наши близкие - посмотрите на фото их - они нереально прекрасны

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да .сейчас посмотрела -все естественные  .юные .Шенгелая родилась в 37 году .а мама моя в 32 году. Тоже глазастая .тоненькая была .А я в 60-м году родилась. Помню шестидесятые .как мне кажется.
Я больше про мужчин имела :wub:
Женщины в нашей стране во всех поколениях прекрасны :flower3: С мужчинами напряженнее  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Я больше про мужчин имела :wub:
Женщины в нашей стране во всех поколениях прекрасны :flower3: С мужчинами напряженнее  :xixixi:
У меня ноут еле-еле показывает с искажениями .может не лучшее фото Прыгунова выбрала .Лицо открытое .глаза весёлые .губы такие не тонкие .

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У меня ноут еле-еле показывает с искажениями .может не лучшее фото Прыгунова выбрала .Лицо открытое .глаза весёлые .губы такие не тонкие .
Нене! я погуглила на всякий для уверенности  :)8
просто по мне так Баталов, Лановой, Янковский, Тихонов, Юматов... еще многие, многие... вообще целое созвездие! Больше такого обилия я не помню.. :happens:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
подруга, :flower3: Да, очень красивые актеры...А Прыгунов очень долго молодых героев играл, очень долгие годы время не меняло его...Потом говорили у него опухоль была и он несколько лет жил в Китае.....вылечился там....А в этом фильме они оба необыкновенно хороши!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.