08 Мая 2024, 04:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.  (Прочитано 6638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2017, 17:23
Ответ #30
Оффлайн

Танюшенька


Бузова не такая мелочная как Тарасов , подарки не забирают, на то они и подарки! И не обсуждает сколько зарабатывал Тарасов, она сама прилично зарабатывала и зарабатывает! А  считать чужие деньги удел.......


28 Июня 2017, 17:24
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я не спец в футболе, но вот ради интереса сопоставила двух посредственных игроков ( Погребняк оказывается тоже посредственный футболист, однако)
(кликните для показа/скрытия)



Может, Тарасов плохой футболист. Но точно не бедный.
Пока система будет такова, как я здесь писала, свой Месси у нас может появиться только сдуру, Божьис попустительством.

28 Июня 2017, 17:27
Ответ #32
Оффлайн

Елена45


Вот не знаю. Лысому карлику она все время какую-то ыигню дарила. Чуть не каждый день, но фигню. Он аж кривился от этих открыточек-сердечек и сопровождающих розовых соплей.
Дарить она любит. А вот тратиться - не особо.
Конечно не любит тратиться....когда уходила....окромя своих труханов да побрякушек и взять не чего было.....даже подушку не купила в дом.....Всю ночь бегала по Ашану ложки ..тарелки..одеяла покупала  :facepalm: Получается пришла с одним чемоданом тряпок и ушла с 3-мя чемоданами шмотья.... O:-) Не за что не поверю ,что она что-то оставила бы Тарасову ..если бы сама покупала


28 Июня 2017, 17:28
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

То есть считать деньги Костенко можно?
Ну да, их же мало, а много фанатам Буз не сосчитать, они только до ста умеют.

28 Июня 2017, 17:30
Ответ #34
Оффлайн

МарисолькА


Я не знаю,но почему-то понимаю,почему там такие деньги и такие призовые. 
Логично,самый дорогой и самый известный в мире вид спорта.  Все мальчишки мечтают стать футболистами. Это уже как генетически))
А разве футбол самый дорогой спорт?
Я читала вроде самые дорогие это конный спорт, горнолыжный спорт, теннис. А самыми необременительными для родителей с финансовой точки зрения являются спортивная гимнастика, легкая атлетика и футбол.


28 Июня 2017, 17:30
Ответ #35
Оффлайн

21+


Я не спец в футболе, но вот ради интереса сопоставила двух посредственных игроков ( Погребняк оказывается тоже посредственный футболист, однако)
(кликните для показа/скрытия)



Не поняла сравнений полузащитника и нападающего. Разные амплуа даже

28 Июня 2017, 17:36
Ответ #36
Оффлайн

МарисолькА


Может, Тарасов плохой футболист. Но точно не бедный.
Пока система будет такова, как я здесь писала, свой Месси у нас может появиться только сдуру, Божьис попустительством.
Ну, то что не бедный- это факт.
Эээхххх.... Ну мало ли, вдруг вот и появятся свой и Месси и Зидан. Меня ещё не оставляет или не отпускает надежда)))))
Просто утомило, что карьеру Тарасика приписывают к женитьбе-разводу с Бузой.

28 Июня 2017, 17:38
Ответ #37
Оффлайн

21+


А разве футбол самый дорогой спорт?
Я читала вроде самые дорогие это конный спорт, горнолыжный спорт, теннис. А самыми необременительными для родителей с финансовой точки зрения являются спортивная гимнастика, легкая атлетика и футбол.

Формула 1, футбол, возможно,конный спорт.

Значительную долю в структуре доходов составляют деньги, полученные от проведенных матчей, спонсорская поддержка, рекламные контракты, доход от телевизионных трансляций. Вышеперечисленные источники вывели испанский футбольный клуб «Реал» в лидеры по годовой доходности. Также стоит добавить, баснословные гонорары тренеров выводят футбол в самый дорогой вид спорта.

Из инета,не мое




28 Июня 2017, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

Елена45


А разве футбол самый дорогой спорт?
Я читала вроде самые дорогие это конный спорт, горнолыжный спорт, теннис. А самыми необременительными для родителей с финансовой точки зрения являются спортивная гимнастика, легкая атлетика и футбол.

ФОРМУЛА 1..........А футбол ..один из самых дорогих видов спорта  :happens:
100 тыш.евро это необременительно ?  :shock:

28 Июня 2017, 17:46
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ФОРМУЛА 1..........А футбол ..один из самых дорогих видов спорта  :happens:
100 тыш.евро это необременительно ?  :shock:
Не всем же в команды мастеров попадать!
А просто тренироваться дитю - недорого. С тем же картингом не сравнить.
Да что там! Я деток в другие города и страны нв турниры за свой счет отправляла; тол ко когда старшая стала сборницей, стали оплачивать дорогу. Дорого нам встало это карате. Сборы летние, поездки все за наш счет.

28 Июня 2017, 17:50
Ответ #40
Оффлайн

МарисолькА


Не поняла сравнений полузащитника и нападающего. Разные амплуа даже

Если мне не изменяет память, то полузащитники играют в обоих направлениях в зависимости от игры. Он может быть и нападающим и защитником.

Формула 1, футбол, возможно,конный спорт.

Значительную долю в структуре доходов составляют деньги, полученные от проведенных матчей, спонсорская поддержка, рекламные контракты, доход от телевизионных трансляций. Вышеперечисленные источники вывели испанский футбольный клуб «Реал» в лидеры по годовой доходности. Также стоит добавить, баснословные гонорары тренеров выводят футбол в самый дорогой вид спорта.

Из инета,не мое




Это, если уже туда попал. А я про обучение. Просто одно время я изучала все это, тк хотела малого в спорт отдать. Пришла к выводу бассейн наше все :xixixi:

28 Июня 2017, 17:51
Ответ #41
Оффлайн

21+


Ну, то что не бедный- это факт.
Эээхххх.... Ну мало ли, вдруг вот и появятся свой и Месси и Зидан. Меня ещё не оставляет или не отпускает надежда)))))
Просто утомило, что карьеру Тарасика приписывают к женитьбе-разводу с Бузой.


А как это нас утомило). Мне тарасик что шел,что ехал. Все равно. Просто как камнем  бо башке вечная фраза * да кто б его знал,если не Бузова* или еще любимая* Она в него столько вложила*.
Только он как до Олика был футболистом,так им сейчас и остается. Как работал сам,так и работает,не завися от  Оликов. Диворсстори за деньги на право и налево не продавал и вообще молчал. Это мне и нравится. А то что она *брошенная жена* ну простите,это уж самой пережить надо,и не таких бросали и не последний раз

28 Июня 2017, 17:51
Ответ #42
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я тоже думаю он себе уже обеспечил будущее.
Уж голодать точно не будет!
Фанаты из кожи вон лезут его принизить  :laughy:, как теперь ему горемыке без шалавы Бузы то жить.  :laughy: Да просто - рядом красавица  :268: до которой Бузе далеко, денег хватит им на жизнь. Живи и радуйся! А домовская лядь Буза пусть ищет половину, пока что ей мало половин. Ну или пусть потеет (понравилось как тут написали) под толстосумами  :fuck2: :fuck2: :fuck2:.
Фантики, вы то бедные как живете, у вас и столько нет, сколько у Тарасика денег?  :laughy:

28 Июня 2017, 17:52
Ответ #43
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Бузова не такая мелочная как Тарасов , подарки не забирают, на то они и подарки! И не обсуждает сколько зарабатывал Тарасов, она сама прилично зарабатывала и зарабатывает! А  считать чужие деньги удел.......
Танюшенька:flower3: :kiss04:  тарасов не далеко ушел от Буз :xixixi: Воть зачем Тарасов надел майку с Путиным на матче с «Фенербахче»??? :neponimay: ...аййй пиаар голиимыый :bad:

28 Июня 2017, 17:58
Ответ #44
Оффлайн

Елена45


Уж голодать точно не будет!

Фантики, вы то бедные как живете, у вас и столько нет, сколько у Тарасика денег?  :laughy:
  :lol: :lol: :lol: Они таких цифЕр даже не знают........хотя постоянно пытаются посчитать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: