Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Стыдно за Саленко  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
В общем, скажу так: это омерзительно, когда взрослого мужика пытаются хлестать ремнем, как пацана. Сегодня мне было стыдно - за Захара. И это совсем не означает, что Димон весь такой замечательный. 
В общем Саленко шансов мне просто не оставляет: он и есть гиена. И шавка его - гиена. И пусть хоть на пупе извертятся, два подонка.  Вот просто фу... Даже ради картинки и движухи во благо шоу нельзя так унижать человека прилюдно - это было самое настоящее глумление. Лавры Барзикова покою не дают ни Саленко, ни Фрост. 
Знаете, как ни странно, в кои веки я похвалю Цылю - она была молодец - как квочка над цыпленком, не давала в обиду, собой Димона закрывала. Была бы Цыля чуть посмелее, Саленко в рожу ногтями вцепиться и свезти шкуру было бы самое оно... Чтобы две-три недели заживало под зеленкой. На мой характер - точно вцепилась бы, поскольку нет лучшего метода защиты, чем нападение... Жаться в стенку - вообще не вариант, если вот так всё поворачивается... 
Мразь саленко. С маленькой буквы пишу, ибо ничтожество он полное. Сегодня показали его крупным планом. У меня было ощущение, что он пакостит и ссыт - аж щеки трясутся и глаза совершенно не уверенные в правоте того, что творит. Понимает, что массовых одобрений дождется вряд ли, а они ему очень нужны для восхищения собой. Ну, разве что от Фроститутки своей... 
Вот теперь анонс на завтрашний эфир с дракой на вилле мне стал понятен - он продолжение сегодняшнего дня.  Ну, и, собственно, ничем не удивила Фрост - как всегда, сволочь. Как же ей нравилось все, что происходило!!!  И еще... Не совсем поняла: Орлова прискакала на разборки у бассейна или мне показалось? И молча слушала всю эту байду? Вместо того чтобы разогнать по норам всех до единого?  Нормально, блин... Похоже, этюд с ремнем спущен из аппаратной... Ну, как минимум, одобрен...
Автор: Алевтина Андреева





Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22252
  • Имя: Вера
  • Карма: 82124
Вот не Диме говорить,что Саленко прогнулся под Фрост.Сам просто растоптан и размазан своей любимой.Если согласился быть лохом,то и веди себя соответственно.А то,видите ли,ему плевать на всех.Отвратнее этой парочки нет для меня

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18071
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86439
Сегодня мне было стыдно - за Захара.
А мне за Захара стыдно не было.Мне было противно. Стыдно было за остальную толпу хомяков,которые допустили это позорище,хотя прекрасно понимали исход выпердов Захарки- нарциссика. Речь веду о так называемых мужиках. Позорники. Потому что,девчонки,исключая Фроську, хоть как-то пытались погасить конфликт. 


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне за Захара стыдно не было.Мне было противно.
Полностью согласна. :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172338
Настоящий мужик не будет бить того, кто слабее и не может дать сдачи. Гнилой мужик Захар. Тьфу.  :happens: :wub:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Гнилой мужик Захар.
Не стала бы называть его мужиком, просто писюносец.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
А мне за Захара стыдно не было.Мне было противно. Стыдно было за остальную толпу хомяков,которые допустили это позорище,хотя прекрасно понимали исход выпердов Захарки- нарциссика. Речь веду о так называемых мужиках. Позорники. Потому что,девчонки,исключая Фроську, хоть как-то пытались погасить конфликт. 
Вот совершенно согласна O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Настоящий мужик не будет бить того, кто слабее и не может дать сдачи. Гнилой мужик Захар. Тьфу.  :happens: :wub:
да там, отрадясь, мужиков не было,только ссыкуны и деградаты моральные  O:-)


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Так ремнем Рапунцеля и Иванов уже стегал. И ничо, сглотнул. Вот пусть и дальше глотает. А длинноволосая глотку рвет не из любви или жалости, а перед мамой очков вперед набирает. И чтобы потом Димасику же и предъявить, как она за него билась. Держали бы язык за зубами - не получали бы. Устроили себе прощальную гастроль. Чтобы недельную поездку в Дубаи им орги оплатили.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да две мрази - фроститутка со сваим скользким салом! От рож обоих тошнит! :draznilka: :draznilka:
Ладно эти два рапунзеля! Чё взясти с чиканушек! Ну а этим мразям ишо прилетит своё! :bita: :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А Фрост уже забыла как её саму гнобили на острове? За других принялась?...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не смешите меня,какой мужик из саленка? это ж самый ссыкун из сыкунов.дмитриенко больше мужик чем этот недозахар.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Лежит сало с фроститней и рассусоливает, мол Димасик-лох в себя поверил!
А ты типа - нет? Оперился за счёт бабс и корону написдрючили оба! Пора их
раскулачивать, да на место ставить! Фроститутка то савсем оборзела, власть
и защиту поймала... лежат, обзывают коллектив, а про них и слова не скажи?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Настоящий мужик не будет бить того, кто слабее и не может дать сдачи. Гнилой мужик Захар. Тьфу.  :happens: :wub:
А с чего взяли, что Лохапед слабее и не может дать сдачи?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
не смешите меня,какой мужик из саленка? это ж самый ссыкун из сыкунов.дмитриенко больше мужик чем этот недозахар.
И Дмитренко никогда мужиком не был. Его полоумная Срапа доведет до больницы и психушки быстрее, чем все саленки вместе взятые.  Пусть ей  все спасибо скажет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.