Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Бузова.Наконец у меня есть крутые фото для афиш для моих выступлений в ваших  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Недавно устроили небольшую фотосессию с моей талантливой @juliawhitephoto 🎥🎥🎥 Наконец, у меня есть крутые фото для афиш для моих выступлений в ваших городах 🎤 спасибо большое @varda_tm за стильный образ ❤️ боди 🔥🔥💋


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ну, вот, а то переживали, что буза долго уже одетая  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
ну, вот, а то переживали, что буза долго уже одетая  O:-)
Чуда не произошло...я надеялась, что будет что-то приличное, а не очередное портфолио а-ля Карягина хочет в #Монако #Дубаи  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает? :smile:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает?
не глаз точно, он с этой стороны еще страшнее блестит  O:-)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ооооооо, тупузиха ужо собралась в вояж по городам и весям?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Одна и та же стойка ,не меняющаяся годами



Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
бузова как Луна... всё время одной стороной... у меня прямо спортивный интерес - а что она скрывает? :smile:
:D :D :D у нее глаза разные (один больше другого), :laughy: это точно,остальное тЭло тоже вполне возможно  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
афиша для панели
другую одежду она уже полгода и не носит
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 05:53 от Пани Божена »




Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Такая афиша подходит разве что  для рекламы салона интимных услуг.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну куда же мы без голых ляжек?   На что там западать-то в этих пестнях - не на заунывные же полторы ноты?
А здеся: на афишах голые ляжки, со сцены непотребные движения ими же на разные лады под фанеру - кстати можно даже без звука смотреть - озабоченным. Даже ещё лучче!  :268: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.