Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 8. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe

Открытое письмо родственников жертв катастрофы MH17 россиянам  (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832922
Kot_Baun, Вы хотя бы входили в крс дела? Смешно читать, впечатление, что пишет ольгинский бот...
Виновата Украина, и в первую очередь, в том, что пыталась на всем деньги заработать, потому и не закрыла воздушное пространство "
Кто вам такое сказал и из чего вы сделали выводы? У Донбасса не было и нет летного состава , не поставила Россия. Значит силам укров не зачем и нет причины применять оружие против самолетов.... это я пишу, ДЛЯ НЕДАЛЕКОЙ ПУБЛИКИ. То есть
киш и два портфеля, ,, Недалёкая это вы"  O:-) досталааааа....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
... согласно тому же отчёту голландцев, весной-летом 2014 года за транзит через зону ответственности Днепропетровского центра управления воздушным движением Украина ежедневно получала плату в пределах 176–248 тыс. евро....

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14678
  • Карма: 59860
А вообще кто то видел эти семьи по телевизору или в сети? Я нет...


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
как много буковок при полном отсутствии смысла

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 18:54 от Планета Шелезяка »


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
И вообще) Вы хотели кружевных трусов- носите их с гордостью. Вы ветеранов своих- унизили, жизни их отданные обесценили. Ты чтоль  нам втирать про совесть будешь? Или про Донецк? тебе писем открытых прислать? Луганск? Тоже писем найдется. Вы почку сдайте и на трусы хватит. Аж распирает ее от ненависти. Вы там америкосам лижете усердно, а только больше им должны становитесь. А Россия каклов кормить не будет больше. НИКОГДА. И когда все "присоски отвалятся" мы будем жить в своей стране и по своим правилам.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Модераторы)) простите))) я не агрессивная. Я Ваш форум читала пару лет без регистрации. А вот такие как Кишка и вытянули меня из тины. Злит постоянное вранье и поклеп на мою страну. Хотя я понимаю что у нас далеко все от идеала, но прожив замужем 7 лет в другой стране, и вернувшись домой, я поняла , что роднее все равно не будет никогда, чем дома.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Недалекий писатель здесь только вы... и никто другой... хватит чушь нести из своих пОртфелей...  :laughy:
Это рука Парашеко
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: : :laughy: :laughy:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Какое же дно, это "письмо россиянам"


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Это рука Парашеко
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: : :laughy: :laughy:
Судя по упоротости это пАрАшенко и есть)) ну или Сеня кролик :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Kot_Baun, Вы хотя бы входили в крс дела? Смешно читать, впечатление, что пишет ольгинский бот...

Вы даже себе представить не можете, кому такую тупость пишете.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А у меня возник вопрос, разьве многие публикации Киш  не попадают под статью 128.1 УК РФ??? Насколько я знаю, при клевете в сетях используют именно ее. А тут полфорума доказательств.И умысел в действиях тоже есть.  Может давайте заявление напишем? Там штраф до млн руб или 240 часов исправительных работ на благо нашей родины

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168173
Киш опять отметилась  :xixixi: Не имея понятия о проблеме, решительно всех обвиняет и оскорбляет. Читайте матчасть, учите историю  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
киш и два портфеля,  от родственников этих жертв писем нет???

Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа) погибли.

Рейс 1812 Сибирь
TU 154 Grave Novosibirsk 2017.jpg
Мемориал жертвам катастрофы
(Заельцовское кладбище)
Общие сведения
Дата
4 октября 2001 года
Время
09:45 UTC (13:45 MSK)
Характер
Падение с эшелона, разрушение в воздухе
Причина
Воздушная атака (поражение ракетой «земля–воздух»)
Место
Россия Чёрное море, в 232 км от Сочи (Россия)
Координаты
43°11′ с. ш. 37°37′ в. д.HGЯO
Погибшие
78 (все)
Воздушное судно
Tupolev Tu-154M, Siberia Airlines AN0241561.jpg
Ту-154М авиакомпании «Сибирь», идентичный разбившемуся
Модель
Ту-154М
Авиакомпания
Россия Сибирь
Пункт вылета
Израиль Бен-Гурион, Тель-Авив (Израиль)
Пункт назначения
Россия Толмачёво, Новосибирск (Россия)
Рейс
SBI1812
Бортовой номер
RA-85693
Дата выпуска
7 марта 1991 года
Пассажиры
66
Экипаж
12
Выживших
0

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной силами ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских военных учений.

Министр обороны Украины Александр Кузьмук принёс извинения за случившееся. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны. Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А у меня возник вопрос, разьве многие публикации Киш  не попадают под статью 128.1 УК РФ??? Насколько я знаю, при клевете в сетях используют именно ее. А тут полфорума доказательств.И умысел в действиях тоже есть.  Может давайте заявление напишем? Там штраф до млн руб или 240 часов исправительных работ на благо нашей родины
Напишите.  Кого указывать будете?  "У нас на Колючке есть такая Киш"?   :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.