Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик с трубачом и морской капустой.  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну девочки :shock:, лично я такую красоту вижу первый раз! Вкуснотища, наверное!!!
И я тоже! Очень впечатляет!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И я тоже! Очень впечатляет!
:)8 Анжик, простиииииии!!!  :pray2: :pray2:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Отчаянная Оптимистка, а чё прости, мне же интересно, вы такие яства кушаете, класс   :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, а чё прости, мне же интересно, вы такие яства кушаете, класс   :flower3:
Ну скажешь опять, что мы тебя дразним  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну скажешь опять, что мы тебя дразним 
Скажу! Дразнят! Но кухня мне ваша очень нравится! У меня отпуск летом, я приеду, солите трубачей, ловите эту вашу селеттку на букву О, я буду всё это есть!  :draznilka:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экочка, а можно тот же салат, только без музыканта трубача? Он на меня пялится обеими глазками  :facepalm:
Морскую капусту обожаю, могу ее просто с холодной картошкой есть.
Соус опять же королевский, апельсин и розмарин.
Спасибо что балуешь нас такой экзотикой!  :flower3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Анжик  :flower3: :flower3:  :kiss04: :kiss04: Та пусть пялится!  Нам же кушать кого то надо.. :laughy:
Могу предложить кальмарчика,тоже под этот соус хорошо идёт.А самый простой на скорую руку салатик,кальмарчика отварного режем соломкой,яйцо ,сыр,морская капустка,заправляем майонез пополам со сметаной. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:)8 Анжик, простиииииии!!!  :pray2: :pray2:
Отчаянная Оптимистка, а чё прости, мне же интересно, вы такие яства кушаете, класс   :flower3:
Анжик,я краба даже боюсь выкладывать,чтоб не травмировать.
Если честно самый любимый он у меня. :flower3:
Скока я всяких лобстеров,омаров,кальмаров не пробовала,дальневосточный самый вкусный.Это объективно. :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Анжик  :flower3: :flower3:  :kiss04: :kiss04: Та пусть пялится!  Нам же кушать кого то надо.. :laughy:
Могу предложить кальмарчика,тоже под этот соус хорошо идёт.А самый простой на скорую руку салатик,кальмарчика отварного режем соломкой,яйцо ,сыр,морская капустка,заправляем майонез пополам со сметаной. :flower3:
Эка, мне нравится смотреть Правила моей кухни, австралийский шоу-сериал. Австралийцы так хорошо готовят морепродукты, они их чувствуют, вам эти морепродукты - как мне грецкий орех, иду на работу и собираю по дороге (живу в городе), если я их не подниму, то вороны сожрут.  :smile:

Вот ты и Оптик именно такие, как эти австралийские конкурсанты  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Могу предложить кальмарчика,тоже под этот соус хорошо идёт.А самый простой на скорую руку салатик,кальмарчика отварного режем соломкой,яйцо ,сыр,морская капустка,заправляем майонез пополам со сметаной.
Да! Покажи в рецептах, со всеми тонкостями  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: плизззз  :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Скажу! Дразнят! Но кухня мне ваша очень нравится! У меня отпуск летом, я приеду, солите трубачей, ловите эту вашу селеттку на букву О, я буду всё это есть!  :draznilka:
:laughy: :laughy: Приезжай! Накормим!  :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Анжик,я краба даже боюсь выкладывать,чтоб не травмировать.
Если честно самый любимый он у меня. :flower3:
Скока я всяких лобстеров,омаров,кальмаров не пробовала,дальневосточный самый вкусный.Это объективно. :flower3:
Это точно! Краб - на первом месте! Он - чемпион!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163540
Салат прелестный!!!!  :applo2: Муж тушит этого трубача, оооо, это божественно!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Эка, мне нравится смотреть Правила моей кухни, австралийский шоу-сериал. Австралийцы так хорошо готовят морепродукты, они их чувствуют, вам эти морепродукты - как мне грецкий орех, иду на работу и собираю по дороге (живу в городе), если я их не подниму, то вороны сожрут.  :smile:

Вот ты и Оптик именно такие, как эти австралийские конкурсанты  :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: :laughy: Да просто мы выросли на этом, для нас это обычная еда  :happens: Хотя, надо признать, уже не ежедневная, как раньше - цены все выше, а морского богатства - все меньше  :( Всё на экспорт идет  :(

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
А лангет из трубача, жаренные креветки... Гребешок... А морской виноград, салат из лопуха?? Крабы это так почти повседневка...! Я бы шашлычка из молодого барашка , да из кореечки.... Да под сырую икру ( родственницы в Каховке делали из сырых овощей с чесночком и маслицем пахучим) вот это да! Да хинкальку ещё! Ну вот как то так! Захотите блинов с икрой, приходите, только заранее предупредите какие блины любите и какая икра больше нравится (кетовая, горбушачья, кижучевая и так далее) , а за крабами сами поедете... Не люблю руки колоть😂

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Тему чуть не пропустила. Меня сюда подруга отправила, там грит такие фотки-класс!  :bnu:
Экулечка, рецепт срисовала. У меня муж занимается морепродуктами, так что трубача мы готовим.
1 это отварить и просто с майонезом
2 это лук и морковь на сливочном масле обжариваем и туда слегка отваренный (2-3 мин) трубач, порезанный соломкой. Перемешать, выдавить 1 зубчик чесночка и немного лимона. Сразу снять с огня. Он постоит, настоится, тож нямка.
 Попробую и твой рецепт  :kiss04:  :lasso: век живи как грится... :hihihihi:
Не буду оригинальной, крабы на первом месте, потом гребешок и трубач с кукумарией. Всяческие мидии не очень уважаю.
Фотки супер  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.