Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Традиционный завтрак в разных странах мира  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
21
В каждой стране есть свой традиционной завтрак, которым гостеприимные хозяева готовы порадовать дорогого гостя, именно о традиционной пище, которую принято есть утром в разных странах, мы поговорим далее...

[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


[attach=4]


[attach=5]


[attach=6]


[attach=7]


[attach=8]


[attach=9]


[attach=10]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


[attach=4]


[attach=5]


[attach=6]


[attach=7]


[attach=8]


[attach=9]


[attach=10]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Останусь завтракать в России!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Как интересно!!! а где же овсянка, сэр?... :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:flower3: :flower3: :flower3:   Как интересно!!! а где же овсянка, сэр?... :xixixi:
видимо осталась в прошлом  :xixixi:...как и сэры  :happens:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
:flower3: :flower3: :flower3:   Как интересно!!! а где же овсянка, сэр?... :xixixi:
...Традиционный английский завтрак начинается с овсянки ...
 Английская овсянка подается с молоком или сливками, а также в нее могут добавлять сахар по вкусу.....

Также английский завтрак изобилует большим количеством овощей и фруктов и фруктовыми соками. Утром также допустимы популярные во всем мире кукурузные хлопья или мюсли с молоком 
Традиционные завтраки мира  ссылка
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 05:08 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Американские завтраки

Традиционный американский завтрак в полном объеме подается только в выходные. Он обычно состоит из  блинчиков с кленовым сиропом, сосисок, жареного картофеля, яичницы, булочек, бекона, тостов, джема и смузи. В будние дни американцы предпочитают на завтрак есть хлопья с молоком.

Oвсяные хлопья очень полезны для здоровья.Овсянка – диетическое блюдо, снижающее уровень холестерина и сахара в крови. Продукты из овса используются в спортивном питании и рекомендованы тем, кто стремится избавиться от лишнего веса.


Яйца скрэмбл с тостами
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 06:29 от Лора Крофт »


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
блинчики на завтрак, очень вкусно... :russia7: :russia7:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Омлет иранский и мы готовим. Тушим помидоры мелко нарезанные,  до мягкого состояния,  с маслом топленым и луком, соль,  перец, и в конце заливаем яйцами. Быстро перемешиваем и все, блюдо готово. Очень вкусно, хлеб макать, запивая чаем или кофе, но только с молоком.  А еще лучше , так называемый , калмыкский чай. Ну ооочень вкусно.  Быстрей бы лето и свежие помидоры...)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мне египетский завтрак понравился,я б его на обед съёла,не завтракаю со школы ещё,только кофе,а с Аечкой согласна,быстрей бы лето и помидоры,со сладким луком и не рафинированным маслом,это могу и на обед,и на ужин,и на завтрак,и всегда

Оффлайн Юлия2012

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 448
А у меня сейчас французский завтрак :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А мине по нраву Камбоджа и Индонезия,и Тай(жалко нету), а в жизни всё больше Польша получается,только без сосисок(не люблю), или Израиль...А в России , наверное,всё-таки так завтракают на Масленницу..., я б не стала каждое утро блинами завтракать...  :shock:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Франция....багет горячий   кофе   еще бы  яйцо пашот...!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
я бв сейчас позавтракала в Израиле шакшукой и в Ливане лепешечками побаловалась)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.