Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Татуировки девушек дома 2  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Татуировки девушек дома 2

Автор: Ветер Слов

Татуировки — это личное дело каждого и осуждать человека за то, что он полностью все тело покрыл татуировками глупо. Многие негативно относятся к людям с татуировками, считая их чуть ли не отребьем. Хотя, грубо говоря, конченных людей в жизни я встречал больше без единой татуировки, а уж татуированных друзей и знакомых у меня гораздо больше, чем тех, кто не имеет их вообще. Но есть такое дело «в меру» и к женским татуировкам это относится особенно.

Сейчас в комментариях на шлоке я увидел фотографию участницы дома 2 с собакой под шеей. Прям, такой, портрет любимого питомца. Не скрою, мне очень нравятся девушки с татуировками, если это не татуировки на ногах или на груди. Тату на голове я вообще не рассматриваю, так как считаю это диким.

Отношение к тату в корне изменилось лет за 20. Если тогда тату было, как, своего рода, способ выделиться из толпы, то сейчас… слиться с толпой. Тату пошли в массы и стали, попсой, так сказать. Если лет 20 назад тебе могли сказать «ой, у тебя тату на всю руку, это так необычно», то сейчас фраза «ой, у тебя нет ни одной тату? Это так необычно» более реальна. Я немного утрирую, но я люблю утрировать.

За все время существования дома 2 мы повидали огромное количество татуированных девушек и перечислять смысла нет. Но последние годы на доме 2 девушек с тату стало так много, что чистые девушки стали редкостью и смотрятся, как по мне, более выгодно, как и девушки без задницы макаки вместо губ. Всегда есть исключительные случаи и даже в татуировках на все тело девушки, когда она сделана со вкусом и без всяких зверюшек или героев аниме на ногах.

А как вы относитесь к татуировкам и вообще считаете ли вы, что татуировки могут украшать женщину?



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Эта Блондинка, что наверху,  прямо  всех переплюнула с местом и размахом. Еще где-то там - цветочек, сердечко, символ, надпись, но так - !?!   Она, что, заснула, а мастер увлекся?    Хохлому развела! Ни к селу ни к городу.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, так каждый сам себе хозяин... но так себя клеймить я бы никогда не стал...  :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Они все расписные) кстати такие татухи делают за сеансов 5 каждый по 30 тыщ)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьфу, пля! :draznilka:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 48.