Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

«Моё! Быстро руки убрал!» Жадный котёнок не хочет делиться едой  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
13

Семья из видеоролика ниже подобрала на улице беспризорного маленького котёнка. Малыш еще не до конца поверил в то, что теперь у него есть любящие хозяева и тёплый дом. Каждый раз, когда приходит время кушать, с котёнком происходит что-то невероятное: милый и забавный малыш превращается в хищного зверя, он отчаянно начинает защищать свою миску с едой и никого к ней не подпускает. Что-то подобное происходит с многими котятами, которых подбирают на улице, но такого напора трудно было ожидать.
(кликните для показа/скрытия)


Такой урчащий зверина! :hihihihi:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зря хозяева так с котенком балуется. Это станет его привычкой. У меня был печальный опыт. Тридцать лет назад завели коккер-спаниеля. Очень позитивный щенок был. Но нас забавляло, как он маленький защищал свою миску, смешно рычал и не давал никому взять ничего из нее. Потом шутки надоели, а песик вырос и привычка осталась. Да до такой степени, что когда он ел, то так злобно рычал, когда просто кто-то рядом осмеливался пройти. А дочке и в кухню не давал войти. Хотя в другое время это был милейший песик. И перевоспитать его уже не получилось. Так все 13 лет и прорычал над миской. Поэтому с другими собаками я этого уже не допускала.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :D :D :D   :flower3:  У меня была киса - с ума сходила из-за свежего мяса. Давно это было, кошачьей еды было мало, обычно кормили тем же, что и сами ели. Свежее мясо было для неё всё же редким угощением. Как-то раз принесла мясо с рынка специально для неё ( у нас там продавали дешёвые обрезки), хотела ей в миску бросить, а она как взлетела, как вцепилась в этот кусок, и одним когтем мне в кисть...Висит на мясе, орёт, я от боли ору...Помню до сих пор :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот не смешно! наголодался бедняжка.... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мы как-то взяли котенка , который рос с собакой , рычал так же , сначала было смешно , а подрос - стал всех за ноги кусать, бросаться из-за угла ...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Мы как-то взяли котенка , который рос с собакой , рычал так же , сначала было смешно , а подрос - стал всех за ноги кусать, бросаться из-за угла ...
Вот потому-то я всегда была против, когда с котёнком мои дети играли "руками", всегда говорила - удочку взяли и вперед.
У сестры кот "драл" ноги у племянницы до крови - игрульки такие уже у взрослого кота, так они ходили с пульверизатором с водой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смеются? Попробовали бы сами на улице пожить  :xixixi:

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Придурки!Издеваются над ребенком!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Смеются? Попробовали бы сами на улице пожить  :xixixi:
:flower3: Не фиг котенка заставлять волноваться, положили всю еду в чашку и путь спокойно есть малявочка, пусть привыкает, что кушать всегда дадут и никто не отберет. O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
маленький  :love005: изголодался лапушка  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.