Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Больная звезда в нищете: актриса советского кино молит о помощи  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
27
Больная звезда в нищете: актриса советского кино молит о помощи
9 декабря 2018

Звезда советского кино, 70-летняя Ольга Прохорова, умоляет о помощи. Актриса осталась без крыши над головой и средств к существованию.






Прохорова уже 25 лет живет в Голливуде, она снимает апартаменты в четырехэтажном доме. За комнату площадью 20 квадратных метров платит 2000 долларов в месяц, это 135 тысяч рублей.

В квартире звезды советского экрана царит жуткий беспорядок, вся комната заставлена коробками с личными вещами актрисы. Из мебели — старый диван, заваленный мусором, два кресла и стол. На кухне — немытая посуда. Прохорова пережила два инсульта, ей за неуплату отключили воду и электричество, ее пособия по инвалидности — 1000 долларов — катастрофически не хватает на жизнь. Звезда советского экрана была вынуждена подселить к себе соседа, иначе ее бы выставили на улицу.

Когда актриса переехала в Америку, ее ждало горькое разочарование. Она зря оббивала пороги кастинг-агентств, звезда советского экрана там оказалась не нужна. Прохорова неудачно вложила накопленные деньги и прогорела. Чтобы выжить, актриса распространяла косметику, работала переводчиком. А когда окончательно подорвала здоровье, решила: пора возвращаться на родину. Но выяснилось: в России ее никто не ждет.

Ольга Прохорова: «Я делаю все, что в моих силах, чтобы улететь. Потому что здесь мне делать абсолютно нечего. Как только ты потерял свою трудоспособность, пользы от вас уже нет, вы будете уничтожены».

В Москве в престижном районе у нее есть однокомнатная квартира стоимостью 10 миллионов рублей, еще одна недвижимость в Риге, дом на Азовском море — все это осталось после смерти ее мамы и бабушки. Но всем наследством завладела сводная сестра Прохоровой. Звезда советского экрана не сомневается: ее родственница действовала незаконно.

Ольга Прохорова: «Моя сестра меня просто ненавидела. Она от другого брака, маминого первого. Мое появление для нее вообще было… Она меня просто откровенно ненавидит».

Соседи рассказывают: сводная сестра Прохоровой умерла. Теперь квартирой актрисы владеет ее внучатый племянник Юрий, он сдает «однушку», а сам проживает неизвестно где. Звезда советского экрана настаивает: она приедет в Москву и подаст в суд на родственников, ведь они оставили ее у разбитого корыта.

Юристы уверены: звезда советского экрана проиграет дело. Во-первых, мать актрисы подписала доверенность на старшую дочь, а во-вторых, со дня вступления в наследство прошло почти 30 лет.



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну что сказать, жалко старушку, а где раньше то была, поздно махать крыльями.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Охохонюшки... то бегут из россии... а как клюнет в одно место - хочу назад :xm: Сестра уже умерла, столько лет прошло... под сраку лет терь судиться хочет? :blink:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну что сказать, жалко старушку, а где раньше то была, поздно махать крыльями.
ФросильдаO:-) вона.. пишет - //«Я делаю все, что в моих силах, чтобы улететь. Потому что здесь мне делать абсолютно нечего. Как только ты потерял свою трудоспособность, пользы от вас уже нет, вы будете уничтожены»//...  в мерике делать нечего ей, а в россии занятие себе найдет - судиться да по ТВ бегать - пожалейте мериканку-я-до-сих-пор-русская

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
25 лет жила в Голливуде, а что раньше то не приехала на Родину? Значит там хорошо было?  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смотрела передачу с ней , ну что сказать ..... жалости не вызвала . Прям басня вспомнилась про попрыгунью стрекозу ......

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Прохорова уже 25 лет живет в Голливуде,

со дня вступления в наследство прошло почти 30 лет.


то есть мать и бабушка умерли когда она ещё в России жила?  :neponimay: а где она тогда была??

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Помню её по фильму. Она там играла жену  Ерёменко,сноху Мордюковой. В неё влюбился муж Мордюковой. Я очень переживала за всех. Ещё тогда невзлюбила её,перенеся на неё  образ героини.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Из Союза сбежала в Америку, плюнув а свою Родину, а теперь помощи просит у того, кого бросила. Это вам ни кино.  O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
А я,российская пенсионерка,живу в своей квартире, на своей Родине , не шикую, но с голоду не умираю, не голая и не босая...

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Потому что здесь мне делать абсолютно нечего. Как только ты потерял свою трудоспособность, пользы от вас уже нет, вы будете уничтожены».
Ну вообще-то мы тоже живем в развитом капитализме и если пользы от нас нет, то нам добавляют пенсионный возраст и облагают налогами на налоги и еще раз налогом на всё , чтобы продлить пользу .
Из мебели — старый диван, заваленный мусором, два кресла и стол. На кухне — немытая посуда
Ну ,у нас много у кого из мебелей один старый диван, два кресла. Мусор нужно убрать , посуду помыть.
Прохорова пережила два инсульта
Ну, при нашей медицине ей бы и один инсульт не удалось пережить.

А чем она просит помочь-то ? Собрать на билет ? А жить где будет ? Родственников же нет никого,куда их аэропорта поедет ? Думает у нас тут СССР .
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 21:11 от User »

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
подруга, что-то Вы перепутали: Мордюкова с Рыбниковым в этом фильме ("Семья Ивановых")  играли  ее родителей, а Еременко - их зятя  :happens:  ссылка
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 22:04 от Нафаня »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 22:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
подруга, что-то Вы перепутали: Мордюкова с Рыбниковым в этом фильме ("Семья Ивановых")  играли  ее родителей, а Еременко - их зятя  :happens:  ссылка(Изображение удалено из цитаты.)
Нет, имеется в виду этот фильм: Возврата нет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И кто виноват в ее бедах...кроме нее самой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 56.