Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия

Война-войной,а обед?  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
24
Уж сколько писано-переписано о питании домовцев-грызунков,сколько "хвалебных" од халявной колбасе пропето и притч о "кармическом" холодильнике народом сложено,но взявшись за написание конкурсных блогов,прям не могу пройти мимо это темы.Итак! Что-бы не чудили хомяки в продолжении суток,и как не щепетильны были-бы темы диктуемые им в "ухо",и о чем не переживали-бы подопытные "девочки и мальчики",аппетит не покидает их НИКОГДА! Смотришь,тема такая душещипательная,аж душу выворачивает,у самого кусок в горло не лезет,слеза наворачивается-бросаешь тарелку и хватаешься за сигарету,или там за корваллол...И тут,рррраз,план поменялся,и герой(иня) слезного сюжета,уже за обе щеки наворачивает писчу,еще и чавкает,плямкает и сопит! Тогда уже дурачком чувствуешь себя-ты без ужина и в печали,а оно вишь,как "точит"! Все правильно:"Мы в ответе за тех,кого приручили!"-и кушать хочет и кошечка,и собачка,и "хомячек",но еда на дурке,в последние год,два,стала культом! Бедные операторы,захлебываясь слюной доходят до исступления,так и не сумев поймать лицо "хомяка" не жующего хоть мгновение,для личного плана.Кушают они утром,днем,вечером а иногда и ночью.Кушают ругаясь,мирясь,треплясь ни о чем,и наверное сношаясь,но нам это-хвала операторам не показывают! Некоторые на этой теме,делают бизнесс,ваяя пачками книги:"Как я похудела!?" Ты напиши книгу:"Как я так разожралась!"-читателю будет интэрэсно! Ярким примером любителя пожрать,является Сашко Гобозов,получивший от Зрителя множество прозвищ за это дело.Ты не видел неделю "любимого" сынулю,у тебя семья убывает псу под хвост,у тебя долгов,как у того-же пса блох-нет,сидит-чавкает! Да не просто так,а мясо,свежие овощи! Гурман,мать его! Да,и мать его любительница "притоптать" по взрослому на ночь! Кисломолочное там,всяко-разно.Да никто не завидует,кушайте на здоровье! Только дайте Зрителю хоть иногда услышать членораздельную речь,не жующего в данный момент! Снабжают их хорошо.Пионеры "Артека" времен СССР,даже могли бы позавидовать,и ихнее постоянное травление,есть ничто иное как переедание.Вспомните Венца и курочку! :laughy:А он ведь часто "притравливался". Правда,на счет приготовления пищи,и уборки за собой,тут уж бедааа...Но об этом в следующем блоге,пойду чё-нить "захомячу"! Обед уж! :laughy:


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Война-войной,а обед?
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 14:07 »
а хрена же??? нам приходится самим зарабатывать и готовить.  :):я бы тож туда подался..хоть месяцок-типа в отпуск. :happens:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Война-войной,а обед?
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 14:11 »
Что правда,  то правда. Не хорошо так говорить, но у меня такое чувство, что скрипачку родители отъедаться отправили. Как не покажут точит и точит. Да и Руднев жрет не переставая. Бесят все. :(


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Война-войной,а обед?
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 14:13 »
а хрена же??? нам приходится самим зарабатывать и готовить.  :):я бы тож туда подался..хоть месяцок-типа в отпуск. :happens:
халява притягивает. На месяц можно. Типа все включено. Может и все кроватку подложат кого нибудь. Ээээээх. Размечталась старая. :laughy:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Война-войной,а обед?
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 14:14 »
если чё!я могу по Москве круче гобоза загулять.у меня там друзей больше.у брата родного свой ресторан и ночной клуб. в 10000раз круче всяких караоке.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Война-войной,а обед?
« Ответ #5 : 01 Декабря 2014, 14:19 »
а хрена же??? нам приходится самим зарабатывать и готовить.  :):я бы тож туда подался..хоть месяцок-типа в отпуск. :happens:
А кушать ""артистично"" умеете ??? В  этом вся соль  :happens: вот гобозов умеет, поэтому и рЭволюционером взяли  :hihihihi:

Егор  :flower3: :flower3: :flower3: Насмешил  :hihihihi: и вправду - мы, понимаешь, от экранных перипетий аппетит теряем, а они ( гобозов-то уж точно !!!  :hihihihi:) если чем и страдают, то не отсутствием аппетита, пожрать и выпить - по расписанию  :happens:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Война-войной,а обед?
« Ответ #6 : 01 Декабря 2014, 14:26 »
если чё!я могу по Москве круче гобоза загулять.у меня там друзей больше.у брата родного свой ресторан и ночной клуб. в 10000раз круче всяких караоке.
вы не понимаете, ему искусство требуется после принятия на грудь волосатую.  :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Война-войной,а обед?
« Ответ #7 : 01 Декабря 2014, 15:01 »
Тошнит, от их чавканья. Егор+ :flower3:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Война-войной,а обед?
« Ответ #8 : 01 Декабря 2014, 15:23 »
если чё!я могу по Москве круче гобоза загулять.у меня там друзей больше.у брата родного свой ресторан и ночной клуб. в 10000раз круче всяких караоке.
:flower3: :flower3: :flower3: Срочно на проект! Девчонки наперебой ухаживать будут, с таким-то братом! O:-) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Война-войной,а обед?
« Ответ #9 : 01 Декабря 2014, 15:26 »
Егор, хорошо пишешь, культурно! "кушают"! Не обижаешь хомяков. :eat: :eat: :eat: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51479
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525915
Война-войной,а обед?
« Ответ #10 : 01 Декабря 2014, 15:29 »
Про других не буду....самая "жрущая"."хрюкающая". чавкающая" звязда Дома 2 - Самсонов Леха..никто не побил его рекорды по рыганию и обжорству..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Война-войной,а обед?
« Ответ #11 : 01 Декабря 2014, 15:56 »
 :nonono: Егор - :fefochka101: :applo2:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Война-войной,а обед?
« Ответ #12 : 01 Декабря 2014, 15:59 »
А я, как только показывают их жующими, вспоминаю, как говорила мне бабушка: "Не разговаривай с полным ртом" Уж чего проще - прожевал и говори, может у них не было бабушки и стоит их пожалеть? А еще достало хвастовство Руднева по поводы обилия красной икры, как будто это его заслуга, и опять же жалко папу Либэрж, который был счастлив благодаря лучшему подарку на юбилей - банке красной икры! :xixixi:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Война-войной,а обед?
« Ответ #13 : 01 Декабря 2014, 16:28 »
А я, как только показывают их жующими, вспоминаю, как говорила мне бабушка: "Не разговаривай с полным ртом" Уж чего проще - прожевал и говори, может у них не было бабушки и стоит их пожалеть? А еще достало хвастовство Руднева по поводы обилия красной икры, как будто это его заслуга, и опять же жалко папу Либэрж, который был счастлив благодаря лучшему подарку на юбилей - банке красной икры! :xixixi:
:flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Война-войной,а обед?
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 20:41 »
Медленно, но верно Егор идёт к заветному призу. Так держать! Москва с тобой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1319
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3549
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1890
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.