Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Лена Миро/Только курица хочет замуж  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
«А чего она -- такая умная и красивая -- не замужем до сих пор? Значит, зовут, но не берут!» -- раскудахтались пернатые в комментариях к моему посту про подругу. Ну, ту самую, которую регулярно зовут замуж крутые мужики.
Курицам и петухам нежелание женщины обременять себя узами брака кажется подозрительным. Курицы и петухи либо отказываются верить в существование такой женщины, либо ищут в ней скрытые изъяны.


В фильме «Человек дождя» герой-идиот умел безошибочно умножать в уме любые числа, но не мог понять концепцию денег. Умножить 4637840 на 57897 -- не вопрос. А вот сказать, сколько денег останется, если из доллара вычесть 50 центов, идиот не мог.

Пернатые, которые не понимают, почему красивая, умная, финансово обеспеченная и здоровая женщина не хочет замуж, напоминают мне этого идиота.

Нет, я, конечно, объясню сейчас, почему любая нормальная женщина всеми правдами и неправдами стремится избежать статуса жены, но не надеюсь, что пернатые поймут. Как в мире идиота оставалось 70 центов после того, как из доллара вычесть 50 центов, так и в мире пернатых женщина, если она, конечно, нормальная, должна хотеть замуж.

Я -- женщина, и я -- абсолютно нормальная, и не вопреки тому, а именно потому замуж я не хочу.

Я не хочу замуж не потому, что у меня есть дефекты, а потому, что во мне дефектов нет. Ни одного.

Давайте начистоту? Почему женщина хочет замуж? Именно хочет туда, стремится туда, подводит мужчину к тому, чтобы он взял её туда. Что ею движет?

Вот только не говорите, что любовь. И вы, и я -- мы все знаем, что это -- ханжеское, лицемерное враньё.

Бабой, которая хочет замуж, движет неуверенность в себе.

А вдруг он мной просто пользуется? А вдруг я потрачу на него свои лучшие годы, а он куда-то денется?

Вот чтобы не делся, курица тащит петуха в ЗАГС.

Ни мне, ни моей подруге Насте и в голову такое не придёт: от нас мужики никуда не деваются. Мы от них -- да, можем. Водится за нами такой грешок. Они от нас -- нет, никогда.

Я, например, не боюсь потратить свои лучшие годы и никогда не боялась. Более того, я не понимаю -- зачем быть с человеком, время, проведённое с которым, ты воспринимаешь, как потраченное? Это как же себя нужно ломать? Как не уважать? Как не любить?

Баба, которая хочет замуж, -- ссыкло. Закомплексованное, неуверенное в себе чмо, которое всего боится. Боится прогадать. Боится не успеть. Боится оказаться в пролёте.

И вот пока такие дефективные курицы боятся, мы -- нормальные женщины -- наслаждаемся любовью, которую получаем, которую дарим сами.

Мы любим любить. Мы любим быть любимыми. Мы любим  слиться в экстазе :swearing: .

Давайте начистоту: брак хорошему сексу -- помеха, и ещё какая. Фригидным курицам, конечно, всё равно, но нам-то -- нормальным женщинам -- нет.

Сколько в этом мире существует взрослое кино-фильмов, в котором муж с женой занимаются сексом? Правильно: очень мало. Знаете, почему? Спрос рождает предложение. Нет такого спроса -- нет и предложения.

Мужиков не возбуждает взрослое кино супружеского секса, как не возбуждает их и его перспектива. Впрочем, женщин -- тоже.

Конечно, женатые петухи присовывают своим курицам, но это всё не то. Это -- не секс. Это -- безысходность.

Если бы мужики хотели своих жён, как сумасшедшие, в мире было бы завались взрослое кино-роликов а-ля «Муж трахает жену». Мужики, в лучшем случае смотрят взрослое кино, где муж трахает чужую жену, но никак не свою овуляционную корову.

Ставить секс на первое место в отношениях может позволить себе женщина, у которой в жизни -- всё в порядке. Курица, которая с помощью замужества пытается решить свои внутренние проблемы или разрулить какие-то внешние обстоятельства, такой роскоши позволить себе не может. Ей остаётся ныть «Ну, я жы люблю тебя» и разводить петуха на ЗАГС.

Так ей спокойнее спится. Именно спится, пока мы трахаемся. Но курицы этого не поймут, потому, как у них остаётся 70 центов после того, как из доллара вычтут половину.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Просто не берет тебя никто ,вот и весь ответ на вопрос.  :smile:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ой...иди уже, Миро - слышишь? В дверь звонят! Это маразм пришел, трезвонит, думает - тебя дома нет...


Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Весеннее обострение  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А почему это женщина тащит мужика в ЗАГС? Откуда это мнение?   :neponimay: У меня и многих моих подруг наоборот.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Соглашусь частично. Есть такие женщины, которых зовут замуж, а им не надо. И да, чем более независима женщина в материальном плане и более состоявшаяся, как личность, тем менее у неё потребность узаконить отношения. Как бы нет в этом нужды.
Но, когда появляются дети, это уже совсем другая история)
Конечно, и секс в браке с годами становится не таким ярко ослепительным как  с новым партнёром, все это правда. Зато приходит другая любовь, более спокойная, но с другими приоритетами. То,  о чем пишет Миро приемлемо только для чайлдфри, кем она и является. С детьми так прожить не получится.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120191
Ну, с кем Миро трахается, уже было фото. Сочувствую ей и понимаю, откуда столько яда. А интересно, свою мать Миро к овуляционным коровам относит или онО найдено в какой-нибудь гнилой капусте ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Амиша, ПрасковьяИзПодмосковья:applo2: :kiss04: :flower3:!!!!
А фильм " Человек дождя" не про идиота, а про аутиста. Но для Ленки это несущественно.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я даже подумать не могла, что она настолько заиграется в блогера. Маразм крепчает в геометрической прогрессии. Просто хочется увидеть ЭТО живьем.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Смешная ленуська. Ну не берут и не берут, чего так расстраиваться-то? Переживи уж как-нибудь :happens:  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мы курицы, потому что отвечаем этой бизнеследи.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Смешная ленуська. Ну не берут и не берут, чего так расстраиваться-то? Переживи уж как-нибудь :happens:  :xixixi:
Ну ты даешь!!! Человек писю проэпилировал, попу отбелил - и чо? Все впустую??? :gigigi: Обидно, Зин...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
убогая.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2400
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.