Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Первоклашки.  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Первоклашки.
« Ответ #15 : 01 Сентября 2016, 13:53 »
Я не была. Сыну не звоню пока,но дочка сказала,что он был у внука на линейке. Вот теперь опять выходные под вопросом. Купила внуку пенал хороший с содержимым,книжки с крупным шрифтом.но по-моему интересные для мальчика. Интересные игры на карточках. Теперь жду случая передать. Сын взять мои подарки отказался,мол сноха сказала,что у него всё есть.
у вас столько боли в каждой буковке... :facepalm:
Пожалуйста, успокойтесь..Очень горько и обидно..Это проявление жестокости, не нужной принципиальности..со стороны вашей снохи.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Первоклашки.
« Ответ #16 : 01 Сентября 2016, 13:54 »
:flower3:Боюсь сглазить . Жду. Напишу ,если получится.
:lasso: :flower3: не сдавайтесь! Добро побеждает зло..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Первоклашки.
« Ответ #17 : 01 Сентября 2016, 13:54 »
подруга, очень сочувствую  :( O:-) :flower3: т.к. не знаю как бы жила без внуков без их щебета и глазок любопытных  :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #18 : 01 Сентября 2016, 14:06 »
школа не из простых.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Первоклашки.
« Ответ #19 : 01 Сентября 2016, 14:09 »
подруга, очень сочувствую  :( O:-) :flower3: т.к. не знаю как бы жила без внуков без их щебета и глазок любопытных  :facepalm:
Присоединяюсь!   :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #20 : 01 Сентября 2016, 14:53 »
АмаМаруТейка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #21 : 01 Сентября 2016, 14:54 »
Прелестная девочка у Ксении, и глаза умненькие. Успехов Марусе!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Первоклашки.
« Ответ #22 : 01 Сентября 2016, 14:55 »
Кузеньки-симпатюльки. :kiss5:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Первоклашки.
« Ответ #23 : 01 Сентября 2016, 15:01 »
Девочки спасибо!. Сейчас  сын переслал фотки по почте. Я позвонила маме снохи на сотовый и внук взял трубку. Радостный. Я его поздравила. Спросила .хорошие ли у него ученики,учительница. Он говорит :"Бабуль,конечно хорошие". Он всегда был добрым мальчиком ,никого не осужда,не драчливый,хоть и сильный. Спросила какой у него класс ,сказал,что 1В. Насколько я знаю," В "классы обычно худшие из параллели. Опять переживаю. Мальчики мне показались хулиганистыми,сын говорит,что многие на линейке плакали или не слушались. Буду молиться за него.
 Спросила про выходные. Та бабушка говорит:"что ты у меня спрашиваешь,спрашивай у Кати?". Я говорю:как же я могу спросить ,если она ни разу не взяла трубку? Сказала,что поговорит с Катей,но она уж так обещала,а потом обе месяц не брали трубку

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #24 : 01 Сентября 2016, 15:32 »
да уж, дизайн! фонтан у школы, как красный пиджак в 90-е, обязательно должен быть, ну как школе без фонтана.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
Первоклашки.
« Ответ #25 : 01 Сентября 2016, 15:35 »
Девочки спасибо!. Сейчас  сын переслал фотки по почте. Я позвонила маме снохи на сотовый и внук взял трубку. Радостный. Я его поздравила. Спросила .хорошие ли у него ученики,учительница. Он говорит :"Бабуль,конечно хорошие". Он всегда был добрым мальчиком ,никого не осужда,не драчливый,хоть и сильный. Спросила какой у него класс ,сказал,что 1В. Насколько я знаю," В "классы обычно худшие из параллели. Опять переживаю. Мальчики мне показались хулиганистыми,сын говорит,что многие на линейке плакали или не слушались. Буду молиться за него.
 Спросила про выходные. Та бабушка говорит:"что ты у меня спрашиваешь,спрашивай у Кати?". Я говорю:как же я могу спросить ,если она ни разу не взяла трубку? Сказала,что поговорит с Катей,но она уж так обещала,а потом обе месяц не брали трубку
Ну вот хоть услышали его  :268:  Другие мечтают о таких бабушках, не понятна мне Ваша сноха  :facepalm: Сил Вам и поздравляю с чудесным первоклашкой  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Первоклашки.
« Ответ #26 : 01 Сентября 2016, 15:37 »
Митя совсем исхудал, как тростиночка, кормят плохо.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #27 : 01 Сентября 2016, 15:46 »
АмаМаруТейка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всем собачьи клички раздала,с праздником поздраила,теперь можно и отметить (а фотка отличная)  :vodka:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Первоклашки.
« Ответ #28 : 01 Сентября 2016, 16:03 »
Митя совсем исхудал, как тростиночка, кормят плохо.
Он всё лето на море,да и конституцией,видимо,в тонкого Кузина пошёл.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
borodylia Моя первоклашка ❤
« Ответ #29 : 01 Сентября 2016, 16:04 »
поздравляю Маруську,мне сегодня было очень приятно,что теперь у наших детишек в каждой школе своя форма,шли ребятишки такие красивые,аж расплакалась от умиления.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 56.