Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Призрак в посадке. Мистическая история  (Прочитано 661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
3
 
 
Я живу в небольшом посёлке, который отделён от других населённых пунктов с одной стороны полем, и с нескольких сторон посадкой (различные деревья и кустарники), за которой следует район с многоэтажными домами. В одном из этих домов, буквально рядом с посадкой, живёт мой молодой человек, который и рассказал мне эту мистическую историю.

Далее буду излагать с его слов, чтобы не потерять смысловую нить и не упустить важные детали.

«Произошло это около 10-ти лет назад. Но помню всё чётко и ясно, будто всего пару дней прошло. Когда мне было 12 лет, я со своими друзьями, Виталиком и Богданом, гулял на детской площадке. Я всегда верил в существовании приведений и иных земных сил, но никогда в своей жизни не видел их… до этого случая.

Уже темнело, и всё небо было затянуто огромными чёрными тучами. Мы решили пойти в посадку. Каждый из мальчиков всегда хочет доказать другу свою отважность, смелость, стойкость, и эта история не стала исключением. Мы взяли для защиты всё, что смогли найти на территории площадки и в её округе. У меня был пистолет-зажигалка, Виталик нашёл палку, у Богдана был кирпич. В общем, кто что смог раздобыть.

И вот, набравшись смелости, мы вошли в посадку. Было очень темно, сердце сильно стучало в груди. Нагнетала мёртвая тишина, но мы шли дальше. Было ощущение, что за нами кто-то постоянно следит и наше детское воображение представляло и придумывало различные картины.



Но в какой-то момент тучи начали постепенно рассеиваться и сквозь ветви и листья начал просачиваться яркий лунный свет. Возле тропинки я увидел размытый силуэт девушки.

– Вы тоже это видите? – спросил я своих друзей дрожащим голосом.

Они не ответили, лишь медленно кивнули.

Руки девушки были то ли в крови, то ли в чём-то ещё, трудно было разобрать. Она будто гипнотизировала своим страшным, пугающим взглядом и манила нас к себе. Но мы не могли сдвинуться с места, будто что-то сковало наши движения, невозможно было даже шевельнуться.

Всё это продолжалось около пары минут. Затем девушка исчезла, а мы, словно по команде, бросились со всех ног обратно домой и долго ещё не осмеливались ходить туда».

Можно, конечно, подумать или предположить, что это всего лишь выдумки, фантазии двенадцатилетнего мальчика. Но друзья, бывшие в тот вечер с ним и наблюдавшие то же самое, слово в слово подтверждают эту историю. Сколько не расспрашивали ребята взрослых, не смогли выяснить что за девушку-призрака они видели.

Человек я впечатлительный, и, честно говоря, после такого рассказа сама иной раз боюсь там ходить, даже при свете солнца.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 731
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 498
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.