Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Ольгу Бузову жестко раскритиковали за исполнение хита Мадонны  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Накануне в Крокус Сити Молле телеведущая и певица Ольга Бузова исполнила хит американской поп-дивы Мадонны под названием «Vogue». Многим это не понравилось. Ольга Бузова поделилась фрагментом своего выступления в Инстаграме. Зрители и фолловеры микроблога сразу поняли, что она пела под низкокачественную фонограмму, а ее хореография не сравнится с движениями Мадонны. Вот такой критике подвергли Ольгу Бузову.
(кликните для показа/скрытия)
   Поклонники написали Ольге множество комплиментов. «Шикарный макияж», «Эффектная, конечно», «Супер, бомба», «Очень идет образ», «Реально круто», «Красотка», «Умопомрачительная», «Браво!», «Тебя не узнать», «Глаз радует», «Сдаюсь, она покорила мое сердце», «Невероятная», «Выше всяких похвал», – обсуждали пользователи социальных сетей.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 06:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну коль критикуют значит не равнодушны и смотрели.а это и нужно.а мне Ольга понравилась наряд супер.фигурка точенная.класс.а саму песню не слышно толком..запись поганная с телефона..звук.глухой.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Теперь, по крайней мере, становится ясно, кем она желает стать, типа, русской Мадонной


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Теперь, по крайней мере, становится ясно, кем она желает стать, типа, русской Мадонной
Кишка тонка  :draznilka:
 :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ну коль критикуют значит не равнодушны и смотрели.а это и нужно.а мне Ольга понравилась наряд супер.фигурка точенная.класс.а саму песню не слышно толком..запись поганная с телефона..звук.глухой.
Какой правильный телефон, Бузову и надо слушать без звука  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
Ну коль критикуют значит не равнодушны и смотрели.а это и нужно.а мне Ольга понравилась наряд супер.фигурка точенная.класс.а саму песню не слышно толком..запись поганная с телефона..звук.глухой.
Ой, думаю, телепон не виноват... :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534




 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

полное ощущение, что на фонограмму Мадонну наложили гнусавый писк бузы
и готов новый клип,
фу и насколько нужно быть без слуха, вкуса и и вооооообще чего-либо,
чтобы восторгаться этим ничтожеством :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

ну что, Фредди Меркьюри и Мадонну она уже "перепела", предлагаю пугачеву и киркорова,
или слабо?)))))))))))))))))
ссыковато, последствия непредсказумемы?)))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 09:02 от Просто Мария »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну коль критикуют значит не равнодушны и смотрели.а это и нужно.а мне Ольга понравилась наряд супер.фигурка точенная.класс.а саму песню не слышно толком..запись поганная с телефона..звук.глухой.
И видать и кажет плохо раз не увидели деревянные двидения бездарной


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кишка тонка  :draznilka:
 :laughy:
Ну я это сказала еще пару тройку дней назад - на вопрос на кого замахнулась бузова

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну, перепеть Мадонну несложно - Мадонна сама-то курица безголосая, никогда вокальных данных не имела  :happens:  Она - королева эпатажа в первую очередь (первопроходцем была в этой фишке, всякие там Леди Гаги появились гораздо позже), а также имеет потрясную чуйку на все модные веяния. Как только народ в Голливуде начал интересоваться мистикой - Мадонна уже изучает каббалу  :)8  Как только повеяло модой на Азию и всё буддистское - Мадонна уже занимается йогой  :)8  Ну а все остальные уже слизывают с Мадонны  :smile:  Ну вот и Оленька туда же. Не, нуачо, что она, рыжая, что ли?  :laughy: :laughy:  Всем можно, а ей нет? Давай-давай, Бузеныш, тужься дальше!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И видать и кажет плохо раз не увидели деревянные двидения бездарной
я пишу а фигуре а не хореографии.и она певица а не балерина...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну, перепеть Мадонну несложно - Мадонна сама-то курица безголосая, никогда вокальных данных не имела  :happens:  Она - [/guote]

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
 Текст забыла. Не согласна я тут с тобой оптимистка

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Текст забыла. Не согласна я тут с тобой оптимистка
В чем именно ты со мной не согласна, Варяг?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.603 секунд. Запросов: 59.