Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Инна Воловичева. Тема брекетов вам интересна  (Прочитано 898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Инна Воловичева
Как я поняла из комментариев, тема брекетов вам интересна, поэтому пишу подробно, а с вас - 💗 лайки за откровенную историю, которая уходит своими корнями в далекое прошлое... В общем, у меня есть косяки с передними зубами: второй зуб справа вверху немного утоплен вовнутрь. Хотелось бы вернуть его в ряд к своим "товарищам"😂. Я не скажу, что мне сильно мешает жить эта проблема, но лучше её исправить. Почему я решила привести свои зубы в порядок в достаточно зрелом возрасте? Ответ прост. 10 лет назад я жила в Белгороде, работала журналистом в местной газете и получала зарплату 8500 рублей в месяц. Естественно, с такими доходами о брекетах я могла только мечтать. Ставить их финансы не позволяли. Потом я уехала в Москву и стала хорошо зарабатывать (зарплаты столичных журналистов сильно отличаются от доходов тех, кто работает в региональных СМИ). Но тут появилась другая сложность - из-за обилия работы не было времени, чтобы заняться зубами. Сейчас благоприятный момент - все совпало, есть деньги и время, значит, надо делать. В общем, я нахожусь на стадии подготовки к брекетам: восьмёрки удалены, осталось подлечить зубы. #Брекеты, наверное, выберу сапфировые - они не так заметны.
Знаю, что сейчас очень модно ставить виниры. С ними давно ходят практически все "селебы", к коим я себя не отношу😂. Безусловно, лёгкий налёт медийности присутствует на моей персоне... Но виниры - это не моё. Ну, жаль мне свои (хоть и кривые, но родненькие же и здоровые😍) зубы стачивать под виниры, которые, кстати, требуют замены раз в 10-15 лет. А это серьёзное попадалово на деньги, между прочим😊. У некоторых виниры отваливаются уже через 5-7 лет... И свои зубы, сточив под виниры, вы уже никогда не сможете носить. То есть, вам придётся платить за новые накладки до гробовой доски. А вы знаете, какие у нас в стране пенсии? Короче, я приверженец того, что сначала надо своё родное выносить, а уж потом делать искусственное. И когда вам рассказывают про абсолютно безопасные новые "люминиры", под которые якобы зуб не стачивают, хорошо погуглите эту тему... В общем, я свой выбор сделала - БРЕКЕТЫ!!! Как установлю, обязательно покажу и расскажу😊.
Ирина Сальникова
Не могу понять - вроде Воловичева достойна уважения, удалось из огромной бабищи превратиться в нормальную женщину, ведет блог, собирает конференции, короче - не сидит сложа руки...Но нет в ней изюминки, что ли...нет вкуса, нет живости во взгляде, уныло - нафталино -правильная...Ведь молодая еще женщина, но какая-то старообразная, будто провинциальная тетушка из Кукуева.Сугубо имхоистое имхо ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 42.