Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 8. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Лёша заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


aliana1001
🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼НАГЛАЯ ЛОЖЬ 🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼
Не понимаю, почему до сих пор в паре Купиных ведутся разговоры обо мне, когда я вообще не интересуюсь их личной жизнью. Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребёнком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лёшиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит что не хочет чтобы её обсуждали в контексте треугольников. Для темы? Для движухи? Конкуренция в конкурсе «Человек Года» ? Для чего объясните мне?
Причём никаких доказательств к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня,обманывать, я не позволю. Майя если тебе скучно в своих отношениях,то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре.Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала как человека. С его слов, об этому ему сообщила его Мама. То что это придумала твоя мама, я не верю. Она очень порядочная женщина. Подписчики мне скидывали скрины, где мои фан группы оставляют подобные комментарии у Натальи на странице. Возможно она перепутала страницы. Да и ты Лёш заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью.Будь самим собой и не поддавайся на игры и провокации. Потому что сам по себе ты добрый и честный. Надеюсь подобные разговоры не будут вестись в вашей паре.Пост написала, потому что вообще без моего ведома велись эти темы на острове и у меня не было возможности ответить и рассказать как было на самом деле.


из сети


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124177
  • Имя: Галина
  • Карма: 832423
Вчера хохол показал себя....всё дерьмо своё выплеснул...,,  коллектив плохих девочек :swearing:  вонючие,песок жрать будешь" как же он ненавидят русских... а свою  Довалку.....не заставлял жрать песок!!! :durdom:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Вчера хохол показал себя....всё дерьмо своё выплеснул...,,  коллектив плохих девочек :swearing:  вонючие,песок жрать будешь" как же он ненавидят русских... а свою  Довалку.....не заставлял жрать песок!!! :durdom:
А ей зачем песок жрать? Майя не нажиралась до соплей багровых и тем более не вела  себя как эти две марамойки.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вчера хохол показал себя....всё дерьмо своё выплеснул...,,  коллектив плохих девочек :swearing:  вонючие,песок жрать будешь" как же он ненавидят русских... а свою  Довалку.....не заставлял жрать песок!!
glasha, O:-) Поддон с поганкой-Майкой прям нашли друг друга. То меж собой грызлись,теперь решили в тандеме с хомяками закусываться. Поддон как баба стал :bueee: Вспомнить как алкоголичкаМайка пьяная барагозила.. и никто из парней песком её не кормил... Фууу, пара мразот

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
А ей зачем песок жрать? Майя не нажиралась до соплей багровых и тем более не вела  себя как эти две марамойки.

Да ладно. Майка очень даже зависима от алкоголя, да так, что ей приглашали соответствующих специалистов, чтобы оказать ей помощь. Пила, да так, что мама не горюй. и  рабору ее пьянства был посвящен не один эфир.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.