10 Мая 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Милка и прочие хвостики)  (Прочитано 4118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2023, 21:37
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

Бубочка прелестен особенно!  :kiss5:
Ну и привет ему  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

вы тоже со стрижкой)))  :love005: :kiss04: :wub:


31 Октября 2023, 21:37
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор


31 Октября 2023, 21:40
Ответ #32
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



31 Октября 2023, 22:20
Ответ #33
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Все прелести прелестны  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я когда нибудь решусь ,зуп даю  :wub: Надо только взять под контроль аллергию,но медицина не стоит на месте  :kiss04:

31 Октября 2023, 22:29
Ответ #34
Онлайн

vlada555


От меня и Бублика по буське
Все хорошИ :268: это же члены семьи :xixixi:
вижу что все знают - буська это поцелуй по белорусски :xixixi: :xixixi: :xixixi:


31 Октября 2023, 23:04
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Администратор

Все прелести прелестны  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я когда нибудь решусь ,зуп даю  :wub: Надо только взять под контроль аллергию,но медицина не стоит на месте  :kiss04:
а есть же не аллергенные. Тоже не подходят? В смысле, и от них нехорошо?

31 Октября 2023, 23:06
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Все хорошИ :268: это же члены семьи :xixixi:
вижу что все знают - буська это поцелуй по белорусски :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это не по белорусски, это просто местечковое слово  :xixixi: местечковое на всю страну с "продвижением" в соседнюю :xixixi:

31 Октября 2023, 23:14
Ответ #37
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

а есть же не аллергенные. Тоже не подходят? В смысле, и от них нехорошо?
Там вопрос не в шерсти :слюна ,перхоть ,выделения  .Можно попробовать адаптацию к котику,с собаками точно не получится,я взяла таксеныша брошенного( были большие проблемы со здоровьем у песика ,поэтому его выбросили ,просто оставалось обеспечить ему уход ),астма замучила  .Не отдала ,мучилась ,но дожил он счастливым . O:-)


31 Октября 2023, 23:14
Ответ #38
Онлайн

vlada555


это просто местечковое слово  :xixixi:
ну да, местечковое...а *дай буську* - говорят только в Беларуси)
(кликните для показа/скрытия)

31 Октября 2023, 23:29
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

ну да, местечковое...а *дай буську* - говорят только в Беларуси)
(кликните для показа/скрытия)

я к тому, что это не перевод слова "поцелуй". Перевод - пацалунак)))
А буська - придуманное и распространённое)))
А ездим мы на бусах или бусиках  :xixixi:
Ещё на память приходит "шуфлядка"  :bnu:

31 Октября 2023, 23:31
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Там вопрос не в шерсти :слюна ,перхоть ,выделения  .Можно попробовать адаптацию к котику,с собаками точно не получится,я взяла таксеныша брошенного( были большие проблемы со здоровьем у песика ,поэтому его выбросили ,просто оставалось обеспечить ему уход ),астма замучила  .Не отдала ,мучилась ,но дожил он счастливым . O:-)
пишут, что йорки, бивер йорки и мальтезе не аллергенные. Но, честно, не знаю, что имеют в виду - шерсть или остальное.

31 Октября 2023, 23:35
Ответ #41
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

пишут, что йорки, бивер йорки и мальтезе не аллергенные. Но, честно, не знаю, что имеют в виду - шерсть или остальное.
На голых собачек точно есть аллергия ,на русского тоя сразу нет ,но там механизм накапливания,рисковать не хочу ,уже возраст не тот ,могу не выдержать удушье  :happens: А,мечту о котике не отпускаю  :flower3:

31 Октября 2023, 23:44
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

На голых собачек точно есть аллергия ,на русского тоя сразу нет ,но там механизм накапливания,рисковать не хочу ,уже возраст не тот ,могу не выдержать удушье  :happens: А,мечту о котике не отпускаю  :flower3:
пусть всё получится!!! С хвостиками веселее и уютнее :wub:

31 Октября 2023, 23:54
Ответ #43
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


01 Ноября 2023, 00:10
Ответ #44
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Все хорошИ :268: это же члены семьи :xixixi:
вижу что все знают - буська это поцелуй по белорусски :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Да? Вот открытие для меня! Теперь буду с толком и смыслом* Буськать *.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: