Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Нужна рабыня на лето для чужих детей  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
21
Из интернета!

Я всячески старалась избежать этого скандала, даже к родителям уехала, но скандал меня настиг и за 200 км, прямо у родителей. Скандал из-за чужих детей. Скандал, из-за которого может случиться развод. И виновата в этом, оказывается, только я, а не родители детей и не свекровь тем более. Свекровь вообще святая женщина и никогда ни в чем не виновата.

Я в декрете. Ребенку 10 месяцев. Надо ли говорить, что это тот самый возраст, когда за сыном нужен глаз да глаз. Он ползает, начинает ходить, лезет везде, даже куда нельзя, тянет все в рот, кусается. Естественно, это мой ребенок, я все организовываю так, чтобы уделять ему максимально много времени и не оставлять без присмотра.

Сейчас мы временно живем с родителями мужа. Без помощи родителей мы купили себе квартиру, но сейчас в ней идет ремонт и родители мужа любезно пригласили нас к себе пожить три-четыре месяца. Сказали, что они все равно почти все лето на даче живут и нам мешать никто не будет, да и их квартира под присмотром.
Мы согласились. В мае все так и было.
Но с приходом июня и школьных каникул нашей спокойной семейной жизни пришел вселенский кабздец, простите за выражение, но иначе ситуацию не описать...
У мужа есть две старшие сестры. У каждой из них по двое детей. Лето. Каникулы. А я вся такая свободная и счастливая, что просто обязана помочь. А чем я занимаюсь с ребенком весь день? Да я же гуляю, прохлаждаюсь в тенистом парке, весь день ем мороженое и клубнику! Короче, живу в свое удовольствие, пока муж на работе, а ребенок спит. И чтобы мне не было так сказочно хорошо, я просто обязана смотреть на каникулах четверых детей, племянников моего мужа, внуков моей дорогой свекрови.
А куда им детей девать? Отпуска у всех только в августе, и на море они поедут только в августе, а сейчас только июнь, все работают, у всех дела, а у свекрови и свекра еще и дача. А я вся такая бездельница, могу и за детьми присмотреть. А что за ними смотреть?
Вместе со мной они могут позавтракать, пообедать, поужинать, между делом еще каких бутербродов, сырников или блинчиков перекусить, а все остальное время гулять по тенистым аллеям парка. Там есть детские площадки, развлечения, игры...
Детям, на минуточку, двоим по 7 лет, закончили 1 класс, одному 9 и одному 10.
А знаете, как все это было?
Алина и Валерия с детьми приехали воскресным вечером к родителям погостить, поужинать, да и остались на ночь.
Утром Алина и Валерия, а так же свекор уехали на работу. Дети остались со свекровью. А тут и свекровь на вторую смену собирается. Говорит, что я с детьми остаюсь. Дочерям детей девать некуда, и они пока будут жить у нас. На выходные детей родители будут забирать. Дедушка к 19 после работы приедет домой и займется детьми. А пока они остаются на моей совести. Я в шоке.
Объясняю, что у меня и без этих детей полно забот со своим, но меня уже никто не слышит.
В этот день я думала, что вечер не наступит никогда.
Вечером объяснила, что чужих детей я смотреть больше не буду, пусть родители позаботятся об этом, мужа попросила подыскать нам квартиру для съема. Муж попросил не спешить и не горячиться. У него нормальные племянники, они не доставляют проблем, а сестрам помочь надо. Ведь нас тоже ждут такие же времена, каникулы, и тоже надо будет кому-то присматривать за ребенком...
Мои объяснения, что с детьми надо заниматься, надо их кормить и развлекать, что у меня свой малыш на руках, никто не хотел слушать.
Утром я оставила мужу записку и уехала к своим родителям в другой город.
На меня ополчились все.
А в воскресенье днем к моим родителям приехали муж и свекровь.
Муж попросил вернуться домой. Я сказала, что вернусь только в съемную квартиру. А свекровь устроила шоу. Она обозвала меня лентяйкой, неумехой. Говорила, что я плохая, на дачу ездить отказываюсь, готовить ленюсь, убирать ленюсь, не стираю, а если за детьми присмотреть попросят, то я все превращаю в трагедию. Хотя все прекрасно понимали, что свекровь говорит неправду.
Первым не выдержал мой отец.
Он попросил сватью покинуть квартиру. Естественно, следом за матерью ушел и сын.
За эти две недели муж позвонил мне лишь однажды... На мои звонки он не отвечает.
Свекровь пару раз звонила... Говорила, если я не приеду, то потеряю семью...
А я теперь вот и не знаю, нужна ли мне такая семья? Такой муж, который не защитил меня перед своей родней?
Нужен ли моему ребенку такой отец, которому плевать на сына и он даже не интересуется им две недели?
Денег у меня сейчас нет, чтобы снять квартиру. А все свои сбережения вложила в покупку и в ремонт нашей квартиры...
Что мне делать?
Прогнуться под желания новой родни и превратиться в няньку на все лето или стоять до конца на своем?


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209470
Стоять до конца  O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
развод и раздел имущества


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
развод и раздел имущества

Вот и мне так видится  O:-) жаль только, что уже есть бебик  :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150827
Свекровь вообще святая женщина и никогда ни в чем не виновата.
Золотые слова  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Пинка всем. И мужу, и свекрови, и сестрам, и попутного ветра.

Хорошо, что с родителями ей повезло.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Золотые слова  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Да!!!  :xixixi: вот тока жаль, что продолжения нет: "А невестка - неблагодарная гулящая ничего не умеющая делать родственница святой женщины!"  :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Ну что тут скажешь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Irino4ka:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
а между тем дети- семи,девяти и десяти лет могли бы ей помочь смотреть за собственным сыном,играть с ним...как вообще раньше жили в больших семьях? малышня вся была на старших

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Я интроверт!!!!!!!!!!!!!! Всем до свидания, ко мне никто не придет без моего согласия.... Почему чужие люди решают, что мне делать??  Это жесть просто!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
а между тем дети- семи,девяти и десяти лет могли бы ей помочь смотреть за собственным сыном,играть с ним...как вообще раньше жили в больших семьях? малышня вся была на старших
Вот и я так же думаю. Ситуация неоднозначная.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я интроверт!

А я просто чужих детей не люблю  O:-) от слова "совсем"  :happens: вот представила ... что кроме мелкого сына мне на шею бы троицу деточек попытались бы повесить... Честно говоря, даже не дожидалась бы шовы и шкандаля  :hihihihi:  а отбыла бы погостить к родителям)))) как тока зашли бы разговоры про каникулы-сестёр-детей и прочее-прочее-прочее  :laughy:  И гостила бы... вот когда там квартирка бы отремонтировалась? Вот к тому времени бы и вернулась  :hihihihi: потому как маленькому ребёнку незачем в шуме и гаме жить)) да и мне с моими-то нервами  :hihihihi: а муж - он таки да - пусть присматривает за любимыми племянниками - он же ж дядя)))) но если устанет - то была бы рада увидеть его  в гостях у своей мамы  :smile: 

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
а между тем дети- семи,девяти и десяти лет могли бы ей помочь смотреть за собственным сыном,играть с ним...как вообще раньше жили в больших семьях? малышня вся была на старших
Ну уж нафиг, нафиг... Мой ребенок - не игрушка в руках чужих детей.
Раньше в больших семьях  может и было так, но там были свои дети, с которых можно было спросить, а тут дети первый раз увидели 10- месячного малыша, он для них как кукла.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   Не надо за моим смотреть,но и я за чужими смотреть не буду. А муж оказался овном. Для него мама авторитет будет всю жизТь. Бросать его  надо на три буквы.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
5 детей, 5 , Карл! С ума сойти. Нет уж нафиг, одну племяшку ещё как нибудь поняла, но не 4.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Galina N.
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.