Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака

4 года за носки. Условка за миллиарды  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

Красноярец украл на рынке носки и обвинил полицейских в «подставе»
Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

4 года за носки. Условка за миллиарды


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485170
Воровать надо много. Чтобы было чем поделиться с родной юстицией.
За носки никто 4 года не даст, отделается условным сроком и напутствием "иди и больше не греши". Но вообще-то мужику лучше от клептомании пролечиться.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Как странно, что ему не позволили выплатить стоимость носков и не отпустили восвояси  :gigigi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
собака-кусака, ну почему, запросто могут и дать, сидела же тётка 6 лет за украденную курицу с голодухи у соседки, и столько же сидела другая за кражу  несколько сот тысяч, видно не зависит от цены вопроса  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485170
Алька, органам юстиции важен процент раскрытия, а не процент посадки. Органам ГУИН людей посолиднее, урок со стажем, скоро девать некуда будет.
Может, в женских зонах попросторнее, конечно? Я про указанные Вами случай с курицей не слышала и подробностей не знаю. Может, там рецидив и просто впаяли по сумме условного и курицы?
Особенно же я не понимаю этих жлобов, владельцев кур и носков. Я бы сказала, что курицу эту или носки дарю, даже если бы вор был пойман с поличным. Ну не от хорошей жизни по мелочи воруют. Вор носков мог быть тупо с клептоманскими наклонностями. На рынках часто мелочёвку тырят "на интерес" или из пагубного пристрастия.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
собака-кусака, эт точно!  :smile:  Вообще не понятно как они срок начисляют, уж на худой конец просто штраф бы впаяли.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 16:03 от Алька »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
Алька, органам юстиции важен процент раскрытия, а не процент посадки. Органам ГУИН людей посолиднее, урок со стажем, скоро девать некуда будет.
Может, в женских зонах попросторнее, конечно? Я про указанные Вами случай с курицей не слышала и подробностей не знаю. Может, там рецидив и просто впаяли по сумме условного и курицы?
Особенно же я не понимаю этих жлобов, владельцев кур и носков. Я бы сказала, что курицу эту или носки дарю, даже если бы вор был пойман с поличным. Ну не от хорошей жизни по мелочи воруют. Вор носков мог быть тупо с клептоманскими наклонностями. На рынках часто мелочёвку тырят "на интерес" или из пагубного пристрастия.
ну если всем дарить - то пойдёт слава и разорисси.... :laughy:.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
До чего же рожа мерзкая у этой бабец, даже украденные миллиарды краше не сделали. И вообще, противно всё до жути, вот такие воруют миллиардами, и всё сходит с рук, а кто то с голодухи куриц тырит...



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
Мне в поликлинике (пока в очереди сидела) старушка по большому секрету рассказала, что эта Васильева двоюродная сестра жены Медведева..... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне в поликлинике (пока в очереди сидела) старушка по большому секрету рассказала, что эта Васильева двоюродная сестра жены Медведева..... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Да это давно известно.И пусть после этого не требуют объективности от людей.Мы видим ВСЮ "справедливость"

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
"До чего же рожа мерзкая у этой бабец"-это было и моей первой мыслью
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2016, 20:14 от Aysel »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
Да это давно известно.И пусть после этого не требуют объективности от людей.Мы видим ВСЮ "справедливость"
Aysel :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.