Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Расстроилась донельзя((( Кто дура-я или сестрёнка?  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Татьяна, дело не в тебе. Девочка, которая на 3-х работах впахивала. да и сейчас на 2-х, она очень сильная. Имела все основания,зная себя,думать, что справиться одна с ребёнком и работой одновременно. Она же не могла знать как ребёнок в первые !.5 года выматывает и без работы. Может поэтому и трубку не брала, что злилась на себя, что думала, что вытянет. Воспитание не позволяет, как девочки уже сказали, совесть. тем более, что особой близости не было в силу возраста,жизненных ситуаций. Она стеснялась сейчас. Надо просто ехать и помогать по возможности. Сблизитесь за какое-то время. У неё появится ощущение родного человека и ей будет легко позвонить и тебе. Не расстраивайся. Ничего военного не произошло. Просто хорошо воспитанный ребёнок  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
Ой)) Пожалуй-расцелую её, малышку, объяснюсь в любви и скажу-что всегда готова быть рядом! Но буду занудой-почему же до такого дошло?? Кто из нас балда?? Чтобы не повторять ошибку?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242226
Она так обрадовалась на мою ругань(( Что я хотела приехать-а она не взяла трубку(( Ей очень нужна сейчас поддержка-хотя бы морально! уж не говорю-про физическую!!! Подскажите-ЧТО ей сказать и ЧТО сделать-чтобы она вообще больше не сомневалась?
искренне поцуловать... :smile: :)8


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71085
  • Карма: 180611
Она так обрадовалась на мою ругань(( Что я хотела приехать-а она не взяла трубку(( Ей очень нужна сейчас поддержка-хотя бы морально! уж не говорю-про физическую!!! Подскажите-ЧТО ей сказать и ЧТО сделать-чтобы она вообще больше не сомневалась?
Да ничего уже не надо делать, всё сказано. Приедешь ещё раз и подтвердишь своё желание, вот и всё.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Она так обрадовалась на мою ругань(( Что я хотела приехать-а она не взяла трубку(( Ей очень нужна сейчас поддержка-хотя бы морально! уж не говорю-про физическую!!! Подскажите-ЧТО ей сказать и ЧТО сделать-чтобы она вообще больше не сомневалась?
Тань! Приехать,обнять её,слезы из глаз сами польются и больше ничего не надо!Она сама все понимает! Видимо ,в ней на подсознательном уровне прячется страх отказа! Его ни руками,ни словами не вытащишь!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242226
Ой)) Пожалуй-расцелую её, малышку, объяснюсь в любви и скажу-что всегда готова быть рядом! Но буду занудой-почему же до такого дошло?? Кто из нас балда?? Чтобы не повторять ошибку?
а вот этого не надо! не надо разборок сейчас...просто дать любовь и подставить плечо! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
Спасибо!! :flower3: Как-то успокоилась!! А то просто не знала-нехорошо мне было!! Это Влада! Всех люблю!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011613
Чуть расстроилась дружный хор не ты такая, она привыкла... Все мы не такие, обременять не хотим, ждём когда сами предложат...
Танюша, ты наверное сама чувствуешь, что что-то не так в ваших отношениях? 
Я вот такой пример приведу - мне надо скоро съездить по делам на родину, у меня  там есть тётка, племянница, двоюродный брат и сестра по отцу... В общем родни до хренища, отношения со всеми прекрасные. Сын двоюродного брата служит сейчас в нашем городе, я его навещаю по 2-3 раза в месяц, со всеми созваниваюсь регулярно, некоторые уже приезжали ко мне в гости, а останавливаться по приезду буду ни у кого  из них... Никто не предложил кроме чужих, зато сегодня от сестры втык  получила - отчего не у неё я буду жить целую неделю, но по моему втык был довольно дежурный...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
Танюша, ты наверное сама чувствуешь, что что-то не так в ваших отношениях? 
Я ж говорю-у нас разница в возрасте больше 15 лет! Живём очень далеко друг от друга (что-то нас всех раскидало по разным концам огромного города), с её родными старшими двумя сёстрами я очень близка была-сейчас они в Подольске, а с ней была как с маленькой племянницей! Но теперь-то она мама! И совсем одна! Когда встречаемся-общаемся уже именно как сёстры, вот и расстроилась вчера-что она не знала что делать  и побоялась меня побеспокоить((( Ездила сегодня к ней, понянчилась,пока  она с удовольствием часика 2 погуляла по магазинам-отдохнула от малышки чуть-чуть)) Полностью освободила её руки до вечера, кормила, играла, спать укладывала)) Она пообещала-что не будет бояться меня беспокоить! А в октябре уже её мама опять на полгода приедет к ней! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731179
очень тяжело одной с ребенком. хорошо, что мама поможет, а там малышка уже бегать сама начнет, полегче будет. Соня вдоль стен бегает, уже хорошо, что таскать на руках постоянно не надо.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
очень тяжело одной с ребенком. хорошо, что мама поможет, а там малышка уже бегать сама начнет, полегче будет. Соня вдоль стен бегает, уже хорошо, что таскать на руках постоянно не надо.  O:-)
У Сонечки и папа есть, и бабка рядом живёт)) Помощь есть!  :flower3: Помнишь-я рассказывала-как она не хотела даже-чтобы тётка оставалась-сама справлюсь)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731179
У Сонечки и папа есть, и бабка рядом живёт)) Помощь есть!  :flower3: Помнишь-я рассказывала-как она не хотела даже-чтобы тётка оставалась-сама справлюсь)))
помню....  :): :(
она тогда не представляла, что это такое - маленький ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.