Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Розочки" и пироги....  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57650
  • Карма: 462363
13


Посмотрела вчера вечером опять сдуру дурку (пардон за тавтологию).
Мама дороХая...Пропустим разбор с зудящей в одном месте Шевой и хрипящей Бородой.
Меня больше моя "любимица" струйная заинтересовала, моя Маришка Африка и баба, умелица языкастая.
Кунька так совсем разомлел после ее поглаживаний и в рот смотрел не отрываясь. А то как же...Он ведь у нас Бог - куни, звание ему еще в хомяках присвоили. Очень внимательно разглядывал эти "змейки и розочки". Видимо взял на заметку себе. Ну пилять куда уж Андрейка выше Бога подниматься ? Больше не знаю как тебя назвать если еще и этими знаниями овладеешь. Хорошо бы только для ослицы своей чтобы.

Но вот Маринка то, Маринка. Она же школу вела по оральным утехам😂, приглашала всех на семинары. Шальная маман ее, рекламила эНту школу, так что чуть не в прямом эфире в перескопах показывала, как эНто надо делать. Грит приходите все к Марине моей.
А тут стоит Марина как бревно, перед бывшим и нынешним, улыбку натянула на свеже подтянутое лицо и говорит: "Ой а так не умею". Кунька прямо рот разинул. Вспомнил наверно, как она ему на второй или третий день отдаласИ.

Капакленыш сидит дурак дураком, и почти ширинку расстегивает. Хорошо вовремя остановили. Но намекнул Маринке, мол учись дура.
Чему же она тогда учила в своей школе ? Мороженное лизать? Так мы эНто умеем, чего за это бабки выкладывать. Вот язык "розочкой и змейкой...". Короче я стала сомневаться, что она и струячить умеет.

Пожалела, что Гозю не пригласили на шоу...Вот где был бы размах с ее: " Ты не сосала...?!". Вот у ней точно мастерство не пропьешь.Разбавила бы скованность Маришкину.

Хомяки после шоу, все кучкой пошли практиковаться, языками ворочать...Вот чес слово, лучше бы они ворочали языками в русском языке. Овладевали так сказать знаниями.

P.S. По секрету скажу тоже пошла вчера в ванну язык высовывать... пыталась "розочкой" сложить (про "змейку" уж молчу) ...Ни хрена не получилось. Нет, наука сложная. Плюнула и с горя сожрала два пирога с капустой (на диете сижу). Сытно, вкусно и плюхнулась спать без всяких "розочек" !

Юлька - кастрюлька для ДС "Пасьянс".

« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 16:51 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.