Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Прекрасной Лене Миро от некрасивой Лены  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от  playmother
Я не читаю это, но я читаю топ и в топе иногда я вижу это. И что самое удивительное, но это, которое выдает miss_tramell многие читают. Именно потому что читают многие, должен быть и ответ.


Сегодня она написала про ТРИ ПРАВИЛА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ссылка.

Я давно мечтала узнать о так называемой философии завсегдатаек пластической хирургии, красотулек-гугулек и прочих интереснейших личностей. Думаю Миро наконец удалось выдать манифест.

«Красивая женщина понимает: душевная красота не имеет ничего общего с красотой физической, а прокаченный ум не является компенсацией недостаточно прокаченной задницы.»

Прелесть, правда? От стихотворения «Что есть красота?» Заболоцкого Леночку стошнило еще в детстве. Я не знаю благодаря чему формируются подобные возрения, но мне кажется, что это вполне недалеко от обыкновенного фашизма. По сути дела провозглашается - все, кто некрасив особой пластиковой красотой - те говно.

Представляю сколько миллионов подростков сейчас должны намыливать веревку мылом, обливаясь слезами.

Сколько несовершенных, но счастливых женщин должны ощутить, что на самом деле они не счастливы.

Лишние килограммы? Желтоватые зубы? Не слишком блестящие и густые волосы?

Миро уже подписала тебе приговор.

И все было бы ничего - ладно. Но эта женщина сейчас на втором месте в рейтинге. Ее читает туча людей.

Прочитав хотя бы пять штук ее постов, любой нормальный человек понимает, что если она серьезно, то это психические отклонения. А если троллит, то почему людям это нравится?

Люди хотят слушать оскорбления в свой и чужой адрес. Они хотят жить в мире, где все только красивые.

Но красивые чем?

Силиконовыми имплантами или мастерством пластического хирурга?

Наверное это люди, которые никогда не чувствовали красоту души. Они настолько привязались к своему мешку плоти, что считают его самым главным, самым важным. Настолько, что готовы умащать его каждый день. Хотя придет день, когда глаза этого тела закроются навсегда…

Разве красота это накачанная задница? Живые бегут из места, где покланяются накачанному прессу.

«Правило три: красивая женщина всегда ставит себя на первое место.»

Великолепная песнь эгоизму.

«Женщина, у которой в приоритете кто-то или что-то, кроме неё самой, утрачивает внешнюю привлекательность очень быстро.»

Здесь наверное феминистки будут рукоплескать. Не все, но многие.

Мы изо всех сил видимо пытаемся утратить нашу женскую природу, наше настоящее женское естество - это тепло сердца. Стремление и желание заботиться о других. Это природа материнства.

Сегодня я ехала на автобусе со старшей и малюткой в коляске и женщины сюсюкали с малышкой. Их взгляды излучали доброту и это прекрасно.

Лена пишет просто: Сначала моя ванна с пеной - потом подгузники.

Да, думай о себе! Наслаждайся всем вокруг! Уничтожай.

А кто-то верит, что эта болезненная женщина, которая банит любого за отличное от ее мнения, счастлива. Только я в это не верю. И она никогда не сможет сделать счастливыми других. Тех, кто пойдет за ней по этому колкому пути.

«Если в фокусе вашего внимания -- колики в животе или недельный отчёт, с этим вы, в итоге, и останетесь.»

Мне очень жаль огорчать Лену и остальных, разделяющих ее взгляды - но внешняя красота, не подкрепленная внутренней красотой - пустышка.

Те, кто выбирает колики - останутся со своей любовью, которая не зависит от внешнего состояния тела. Можно быть разбитым на части и любить. И можно быть самым красивым, но внутри сердца будет только зловонная черная дыра. О Боже, мне казалось это такие очевидные вещи. Но похоже мы движемся к такому состоянию бытия, когда подобное нужно будет говорить все чаще и чаще, постепенно заучивая материал.

Мы получаем тело, которое заслуживаем. Это всего лишь совокупность материальных элементов. 

Но вот скажите-ка мне, что лучше чистить золотую клетку или кормить птицу, которая живет внутри?

С любовью Лене от Лены.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
нет оправдания ленивым толстым жопам
в человеке все должно быть ...
Какая прекрасная толстая женщина с желтыми зубами (или вовсе без оных) и волосатой спиной....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
 :applo2: :applo2: :applo2:! Красивая Миро всех учить жить, а где ее результат, покажите счастливца?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482701
Яжымать против Миро. А зачем вообще, неужто задело? Или в ТОП ЖЖ захотела?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Перед кем должны оправдываться толстые жопы?)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Перед кем должны оправдываться толстые жопы?)))
Перед лено Шмаро.. А художопые тоже попадают в немилость? Если да то сделаю жоппишь как у Никки.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

 :D  :D и не уговаривайте.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 08:32 от Пиковит »


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Умничка. А   Akula хочу сказать все гадости сказанные вернуться 100%.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.