Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Простить или ненавидеть  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
15
История из  инета!!!

"В наших парижах все просто. У нас, если мужик изменяет жене, знают все и жена в том числе, прям со старта.
Жена дает пару публичных показательных выступлений мужу и любовнице, возвращает его в семью, она - победитель, любовница - дура. Если муж уходит жить к любовнице, что редко бывает, значит любовница - победительница, жена - дура. Все просто, понятно и прятаться бесполезно.

У нас же случилась другая история.
С мужем дружили со школы, я его из армии ждала, потом поженились, вместе заочно учились, вместе работали, я в одной школе нашего городка, а он - во второй, у нас их две.
Любили, работали, жили, как живут тысячи людей. Правда, детей у нас не было. Муж, когда мы были на первом курсе, настоял на аборте. Я сделала. И вроде нормально все, и теперь все нормально, и проверялись, а детей нет. Смирились.
А в конце августа случилась сенсация для нашего городка. Любовница, о которой никто не знал и не подозревал, устроила публичное показательное выступление жене. Женой оказалась я.
Будучи пьяной мать-одиночка привела нам во двор своих двоих детей и на всю округу стала орать, что это дети моего мужа, пусть забирает, он ей испортил жизнь, она родила ему детей, а он разводиться со мной и жениться на ней не собирается, а она уже устала так жить и т.д и т.п.
Вот это был номер!
У моего мужа, оказывается, была не только любовница-невидимка, но и двое детей.
Вот это конспирация!
Эта женщинка работала в школе вместе с моим мужем, она и завхоз, и кто-то там еще, вот они как-то там и снюхались.
Муж отрицать ничего не стал. Сказал, что да, было, дети его, баба - дура. Она пьет, с работы уволили, тягается с алкашами, уговоры и просьбы не действуют, сказала, что бросит пить, если я разведусь и женюсь на ней. Ее за такую разгульную жизнь могут лишать родительских прав, а она не хочет, чтобы дети попали в детский дом, вот и привела. Да и он не откажется от своих детей.
Представляете мое состояние в наших парижах?
Мужа после этого я люблю и ненавижу.
Дети ни в чем не виноваты, живут у нас. Такие тихие мышата. Но полюбить их я не могу. Муж занимается документами, я пытаюсь заниматься детьми, они пытаются привыкнуть ко мне. Живу как во сне или проживаю чью-то чужую жизнь.
Одни мне советуют развестись, оставить ему детей и уехать. Но куда мне уехать? Дом этот мы строили вместе, все с нуля начинали. Приличное пустое жилье у нас не найти.
И жить с ним как-то не могу. Ну, не могу и все. Болит в душе, что изменял так подло и нагло, даже детей наделал, а я все верила и доверяла.
Вот как быть? Простить, любить и жить или ненавидеть, развестись, уйти?"



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
даже детей наделал
Двоих!!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Можно может и простить,но как с ненавистью жить?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Какое прощение?! Двоих детей сделал на стороне! Пусть теперь и воспитывает, один. Ну или с алкашней своей. А жене лучше уехать, сожрут её коллеги, тем более в деревне, где все на виду.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
только к психологу..простить практически невозможно, надо отпускать..отпускать, когда Душа БОЛИТ!!??? ЭТО очень сложно, без специалиста невозможно, иначе, ненависть, коверкающая Свою Душу, будет путать и жизнь и здоровье.
Не с потолка беру.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В парижах оно так...
Советую уехать и начать жить заново. Детей-то пока своих нет.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Какое прощение?! Двоих детей сделал на стороне! Пусть теперь и воспитывает, один. Ну или с алкашней своей. А жене лучше уехать, сожрут её коллеги, тем более в деревне, где все на виду.
А может этих детей ей Бог послал. Сама то она родить не могла. Я не оправдываю мужа,он подлец и предатель,но дети то ни в чем не виноваты

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если есть любовь и душевные силы простить, то прощать однозначно. А если этих сил нет... и ненависть разъела всю душу... то зачем спрашивать совета?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А может этих детей ей Бог послал. Сама то она родить не могла. Я не оправдываю мужа,он подлец и предатель,но дети то ни в чем не виноваты

 Согласна с мнением . :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Любовница, о которой никто не знал и не подозревал, устроила публичное показательное выступление жене. такого не бывает,обычно знают ВСЕ,кроме жены  :happens:"Эта женщинка работала в школе вместе с моим мужем, она и завхоз, и кто-то там еще, вот они как-то там и снюхались. " как-то закономерно,надо же соперницу унизить.дальше больше "Муж отрицать ничего не стал. Сказал, что да, было, дети его, баба - дура. Она пьет, с работы уволили, тягается с алкашами, уговоры и просьбы не действуют, сказала, что бросит пить, если я разведусь и женюсь на ней. Ее за такую разгульную жизнь могут лишать родительских прав, а она не хочет, чтобы дети попали в детский дом, вот и привела. Да и он не откажется от своих детей. " и  итог:"Дети ни в чем не виноваты, живут у нас. Такие тихие мышата. Но полюбить их я не могу. " хоть про "полюбить их не могу" правда.жаль детей и мужика.там бежать надо,если реально мужик,а не кАтеночек  :(

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я тоже думаю,что не так просто дети появились в их доме,который вместе строили.И мать детей не способна и не в состоянии их воспитывать.Она уже занимается этими детьми,фактически приняла их,раз разрешила оставить их в своем доме.Мужа любит,полюбит и его детей.Конечно не сразу,много времени пройдет,пока она к детям привыкнет.А пишет ,что мужа ненавидит-это эмоции,боль и обида-со временем они остынут и все будет у них хорошо.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
А может этих детей ей Бог послал. Сама то она родить не могла. Я не оправдываю мужа,он подлец и предатель,но дети то ни в чем не виноваты
Дети не виноваты, муж виноват. У них мама есть, которая с ними в одном селе живет, и покоя она не даст, это без всякого сомнения. Жена учитель, вся жизнь на виду, и все эти разборки станут достоянием общественности. Выход один, волю в кулак, зубы сжать и бежать и от предателя мужа и от его детей. Прежней жизни все равно не будет.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дети не виноваты, муж виноват. У них мама есть, которая с ними в одном селе живет, и покоя она не даст, это без всякого сомнения. Жена учитель, вся жизнь на виду, и все эти разборки станут достоянием общественности. Выход один, волю в кулак, зубы сжать и бежать и от предателя мужа и от его детей. Прежней жизни все равно не будет.
правильно. Забить НА ВСЁ и на память и уезжать. НО! к психологу обязательно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Предательство..само по себе не прощается никак! ну..вот, просто НИКАК!!!хоть, " героинствуй" свою Силу Духа, хоть, НЕТ..
ну не прощается!
И, неважно от кого..мужчины - женщины...

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Вспомнила историю Жарикова и Гвоздиковой.Это жизнь,детка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.