Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Черно продолжает перезагружаться...  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6

Новый этап «Перезагрузки» Александры Черно

Мне сегодня очень понравилось в утреннем эфире то, что новенькая Геля вместе с Сашей Черно занималась кроссфитом. Я давно считаю, что было бы целесообразно взять в "Перезагрузку" ещё одну участницу, "для контрасту", так сказать. Вот эта Геля - на мой взгляд, просто отличный вариант.

Саша Черно даже вела себя на тренировке иначе - не грубила, не убегала, даже шутить пыталась, просто другой человек перед нами! И это только первая их совместная тренировка, а если они начнут соперничать друг с другом - вот тогда и посмотрим, будет ли Черно продолжать обедать картофельным пюре с кучей котлет, а ужинать так, что зрители свою еду в сторону откладывают, глядя на то, во что они могут превратиться, если будут так кушать. Ну а если посмотреть с другой стороны, становится очевидным, что как только Александра Черно хотя бы заподозрит в Геле свою конкурентку - жизнь на проекте для девушки превратится в череду негатива и потасовок. Вот такой вот непростой выбор - и объективные результаты "Перезагрузки" хочется увидеть, и новенькую Гелю очень жаль, если "уйдут", позитивная, открытая девушка.

Евгения


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Соревнование - это здорово!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а это что за свинья справа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 46.