Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Прекрасная Индия.  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570198


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570198
Противоречивая страна. Богатство и красота граничат с бедностью и антисанитарией

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Жара, жуткая грязь, нищета, примитив и еще многое, что просто не приемлю. Это мое заочное впечатление о Индии.
Моя сестра .. иог, путешественница.. ей нравится Индия, она долго была там. Чем Индия может нравиться, спрашиваю, там такая антисанитария. Люди там светлые, говорит. Она это очень чувствует.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 23:14 от ange »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Жара, жуткая грязь, нищета, примитив и еще многое, что просто не приемлю. Это мое заочное впечатление о Индии.
Моя сестра .. иог, путешественница.. ей нравится Индия, она долго была там. Чем Индия может нравиться, спрашиваю, там такая антисанитария. Люди там светлые, говорит. Она это очень чувствует.

Меня в эту Индию никакими уговорами разговорами не затащить. Я так боюсь всяких малярий и ТД. Сама мысль,что не дай бог заразишься там, то конец.
Но есть люди ,у них и деньги и свобода и выбор. Но они туда вот едут. Что-то там для себя находят,видимо. Может как Ваша сестра

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  В этой стране прошло  6 лет моего детства.Может поэтому.  воспоминания самые прекрасные.


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Удивительная страна!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Много лет назад по моему еще в советские времена знакомые ездили по путевке в Индию.
Делали прививки от малярии и гепатита.
В итоге в их группе женщина подцепила какую - то болезнь не помню названия, возбудитель мелкий червь.
Говорили вроде с водой питьевой попал в организм.
Долго лечилась в Москве в клинике редких болезней.
И не сразу проявилось, и не сразу поняла что оттуда привезла, здоровье подорвала до инвалидности.
Хотя в любой жаркой стране я думаю такое возможно, просто в Индии шансы увеличиваются в разы.
Сами то они жрут всякие специи которые не всякий белый человек может употребить.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Очень красиво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.