Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 11. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Муж Жанны Фриске жестко поставил на место ее поклонников  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

Супруг известно певицы Жанны Фриске резко ответил тем, кто обвиняет Жанну и ее семью в молчании. Есть такая категория людей, кто уверен, что певица должна всем подробно рассказывать о том, что с ней происходит. «То, что вы должны знать, мы вам сообщим. Болезнь - это интимно. Вот с чем связана наша закрытость. Придите в себя и не беспокойте нас», - сказал Дмитрий.[attach=1]


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Не очень красиво. Был беда- озвучили, люди , кто мог, помогли... А теперь тех, кто проявил сочувствие- "на место ставят"... Бред какой-то... Если болезнь- это настолько интимно, нужно было мужу Жанны самому решать все подобные интимные проблемы, а не нестись на федеральные каналы. Это мое мнение, кидайте тапки...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831644
Не очень красиво. Был беда- озвучили, люди , кто мог, помогли... А теперь тех, кто проявил сочувствие- "на место ставят"... Бред какой-то... Если болезнь- это настолько интимно, нужно было мужу Жанны самому решать все подобные интимные проблемы, а не нестись на федеральные каналы. Это мое мнение, кидайте тапки...
я с вами!! Пусть кидают!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да правильно делают, что молчат! Что вообще людям надо? Молчишь - обвиняют, не молчишь как Светка - обвиняют :facepalm: когда СМ заболела, многие писали на сайте, что мол это настолько личное, что кричать об этом не надо.
У Фриске очень сложный диагноз. Что, люди подождать не могут? Тем-более два, коротких, телефонных интервью стархиту, она уже дала.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167726
Возможно, он высказался излишне резко, но я с ним согласна... Не тот случай, чтобы выносить всё на обсуждение толпы... Слишком мы стали беспардонными с этой желтой прессой... А рамки приличия и тактичности  не надо забывать...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не очень красиво. Был беда- озвучили, люди , кто мог, помогли... А теперь тех, кто проявил сочувствие- "на место ставят"... Бред какой-то... Если болезнь- это настолько интимно, нужно было мужу Жанны самому решать все подобные интимные проблемы, а не нестись на федеральные каналы. Это мое мнение, кидайте тапки...

Полностью согласна. Если это нельзя обсуждать - не выносите! 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Возможно, он высказался излишне резко, но я с ним согласна... Не тот случай, чтобы выносить всё на обсуждение толпы... Слишком мы стали беспардонными с этой желтой прессой... А рамки приличия и тактичности  не надо забывать...

А кто вынес-то все на обсуждение толпы, когда шло бурное обсуждение по телевизору?  Некого винить...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А кто вынес-то все на обсуждение толпы, когда шло бурное обсуждение по телевизору?  Некого винить...
Вообще-то это вынесли врачи скорой помощи, потом, близким Жанны, пришлось прокомментировать её болезнь.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167726
Посочувствовали, оказали помощь, низкий поклон этим людям, но они не могут требовать за свою проявленную доброту полного отчета от больной и её родственников за каждый день и вздох... Болезнь тяжелейшая и излишнее внимание здоровья не прибавляет. Должен срабатывать элементарный такт, досужее любопытство здесь неуместно...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Посочувствовали, оказали помощь, низкий поклон этим людям, но они не могут требовать за свою проявленную доброту полного отчета от больной и её родственников за каждый день и вздох... Болезнь тяжелейшая и излишнее внимание здоровья не прибавляет. Должен срабатывать элементарный такт, досужее любопытство здесь неуместно...
Кнопка и ТекилаДжаз, да не полного отчета люди просят, а интересуются здоровьем любимки своей...  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кнопка и ТекилаДжаз, да не полного отчета люди просят, а интересуются здоровьем любимки своей...  :flower3:
Так она ведь стархиту дала короткое интервью и попросила набраться терпения, сказав, что ей надо еще немного времени и потом, она готова будет дать большое интервью )) Но людям заняться-то нечем, вот и донимают, Шепелева в инстаграм и твиттере, по-поводу Жанны ))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167726
Изумруд, просто эти люди должны понимать, какая это болезнь и не стоит тревожить родных... У моей подруги с мужем сейчас такая же ситуация, и многие знакомые при встрече задают ей одни и те же вопросы... Она призналась, что ей хочется плащ-невидимку, чтобы не слышать вопросы, на которые нет ответа... Она счастлива, что он пока жив, а от неё все ждут развернутых рассуждений... Я её уже давно ни о чём не спрашиваю, передаю привет и всё...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Посочувствовали, оказали помощь, низкий поклон этим людям, но они не могут требовать за свою проявленную доброту полного отчета от больной и её родственников за каждый день и вздох... Болезнь тяжелейшая и излишнее внимание здоровья не прибавляет. Должен срабатывать элементарный такт, досужее любопытство здесь неуместно...

Кнопка! :flower3: :flower3: :flower3: Полностью согласна с Вами!  :lasso: Нельзя подпускать близко любопытствующих, пусть любопытствующих  из добрых побуждений... Всегда найдутся такие которым всё мало, и если вовремя не остановить, то  дело дойдёт до обсуждения лечения... у нас кран водопроводный поменять зовут сантехника, но зато все знают как правильно лечить и на что деньги правильно потратить...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167726


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.