Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Кот против робота-пылесоса  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
15
Кот против робота-пылесоса

Купили робот – пылесос. Кот его не полюбил, как только из коробки достали – шипел, лапой стукнул. Да и робот то оказался так себе: почти каждый раз посреди комнаты выключенный стоит, уборку не сделал. Уже хотели сдать обратно, но тут все прояснилось.



Наш кот гениален! Когда пылесос начинает работать, кот ложится перед ним. Пылесос упирается, начинает кружить, что б обойти лохматое препятствие. Этот разбойник, обхватывает робота лапами и держит, а свободной лапой колотит по сенсорному выключателю, пока машина не заглохнет. Как только враг обезврежен, кот быстро убегает, сохраняя интригу!
ссылка

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Наш кот гениален!
Вот это да!  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
молодцы котэ


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Какая классная машинка  для котов)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Аттракцион для пушистых хозяев  :xixixi: так бы сразу и сказали.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая классная машинка  для котов)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
изумительная просто. в отличие от классического - почти бесшумен

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Два в одном флаконе: уборка квартиры и развлечения котикам. Класс! :)  :cool: :268:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Какая классная машинка  для котов)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мои даже не посягали на поездки, просто наблюдают и контролируют, достаточно ли чисто пылесос убирает за ними шерсть. :xixixi:
Правда, нашей Марусе очень нравится как из под кухонных столов сначала появляются усы ( щетки пылесоса), она пытается с ними лапой поиграть, а когда он и сам пылик выезжает, то коша в сторону отпрыгивает.  :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
У меня на обыкновенном норовит прокатиться-запрыгивает на щётку))) Надо ему такой купить)))) За то, что оклемался после почти 2 недель полной прострации без воды и еды!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
За то, что оклемался после почти 2 недель полной прострации без воды и еды!
:neponimay:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да лан, я бы и сама покаталась)))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Удобный этот пылесос? У кого есть, поделитесь. Давно хочу купить, но что то меня держит.  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Удобный этот пылесос? У кого есть, поделитесь. Давно хочу купить, но что то меня держит.  O:-)
Irina45, я уже писала тут ссылка
Мне нравится, пылюку набирает каждый день, но у меня 3 кошки в наличии. Если надумаете брать, то почитайте вначале отзывы о конкретной модели. Ссылку даю на мой пылик, пришел за 3 дня, на дом принесли ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 57.