Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Копенкина отметила, что певец выбрал именно ее, а не Калашникову  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
СЕРГЕЙ СИДОРИН 
На странице Прохора Шаляпина в Instagram опубликовано видео, на котором он с полуголой Ларисой Копенкиной высмеивает Анну Калашникову. Копенкина отметила, что несмотря на разницу в возрасте, певец выбрал именно ее, а не Калашникову.
На видеозаписи Копенкина в компании экс-возлюбленного говорит, что только с ней Шаляпин постоянно улыбался. Более того, она позволила в шутку назвать бывшего бойфренда «Скотиной». Также она отметила, что Калашникова снова готовится рожать. «Не от тебя, Прохор?», - не скрывая ехидной улыбки отметила Лариса Копенкина.

Ранее Шаляпин и Копенкина стали участниками шоу «На самом деле», где выяснили отношения и Прохор попросил у Ларисы прощения.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 21:13 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну не понимаю я! Что может их связывать? Просто общение? O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Ну не понимаю я! Что может их связывать? Просто общение? O:-)
Деньги Копенкиной.    Прошка альфонс.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Ну не понимаю я! Что может их связывать? Просто общение? O:-)
молодец баба, веселится...Прохору с ней легко, я думаю... :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну не понимаю я! Что может их связывать? Просто общение? O:-)
Бизнес и ничего личного O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура старая , конечно он тебя выберет , пока ты его содержишь

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Дура старая , конечно он тебя выберет , пока ты его содержишь
Чего ж дура-то??? Копенкина - бизнес-леди и прекрасно понимает, что за всё нужно платить. Она расплачивается деньгами, а Прошка - молодым телом. При этом каждый получает то, что ему в данный момент нужнее. Главное, что их обоих устраивает такой расклад.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
и не только деньги... еще и известность. кто пару лет назад знал кто такая копенкина?а сейчас она медийное лицо :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 49.