Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Россияне подписывают петицию с требованием убрать Пугачеву из будущих новогодних  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
Россияне подписывают петицию с требованием убрать Пугачеву из будущих новогодних эфиров

В интернете появилось обращение, адресованное Константину Эрнсту, с просьбой исключить из последующих праздничных шоу Аллу Пугачеву. На данный момент петицию подписали уже более 100 тысяч человек. А вы бы хотели видеть Аллу Борисовну на следующих новогодних шоу?
wday_ru


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485569
Петиция смешная, но по сути я согласна. Стошнить может не стошнит, но сблюю это точно.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Дурдом! После 55 лет не вздумайте высовываться-харя в морщинах.


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Не смотрю центральные каналы,тем паче в НГ , так что пусть остаётся :laughy:

Оффлайн Елена61

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 123
А что проблем других нет?И пульта от телевизора ,что б каналы переключать,тоже нет?????Такая глупость!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Россияне подписывают петицию с требованием убрать Пугачеву из будущих новогодних эфиров

В интернете появилось обращение, адресованное Константину Эрнсту, с просьбой исключить из последующих праздничных шоу Аллу Пугачеву. На данный момент петицию подписали уже более 100 тысяч человек. А вы бы хотели видеть Аллу Борисовну на следующих новогодних шоу?
wday_ru(Изображение удалено из цитаты.)
А причины какие называются? Возраст? Или еще что? Пульт в руки и смотрите на хари дурдомовских красавиц и красавцев :hihihihi:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Подпишу с удовольствием. Наконец и к народу начнут прислушиваться.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
А причины какие называются? Возраст? Или еще что? Пульт в руки и смотрите на хари дурдомовских красавиц и красавцев :hihihihi:
Причины в том, что осточертела эта компания-Басков  , Пугачёва. Галкин, Киркоров.Глаза на них не глядят.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Она сто раз прощалась со сценой,сто раз говорит привет на тв,меня лично тошнит от неё ,от её коротких балахонов

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Слава Богу, сейчас выбор передач...иногда начинаю щелкать в рекламу и забываю, чего смотрела :xixixi:.
Как будто заняться больше нечем, ничего кроме АБ не раздрожает?

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Ещё меня вымораживает их звездность. Кто их в эти звезды определил. Артист слуга народа.На огоньке хоть бы одного человека,который людей спасает чевствовали,как раньше. Но тут звезды у нас ведь,тьфу,противно.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Причины в том, что осточертела эта компания-Басков  , Пугачёва. Галкин, Киркоров.Глаза на них не глядят.
Из множества каналов можно выбрать то, что нравится, и не смотреть на осточертевшие лица. Или может еще кому петиции написать, чтоб нафиг все каналы позакрывали? Да и интернет отключили. Короче, маразм у людей, которые составляют петиции, подобно пугачёвской, крепчает, к сожалению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 61.