Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

А вчера мне понравилось, как Габ на лобном обломал оргов.  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13949
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127909
22
А вчера мне понравилось, как Габ на лобном обломал оргов.
Целый телемост, любовно налаженный, практически сорвал - а там ОВ с мужем и двумями шалавами из местных лермонтовских рядком сидели, связи ждали - отмашку на заклеймение неразумного Габа...
Нет, конечно, телемост провели, раз уж к этому были приложены усилия (ну, а то ж !!!), однако получилось смято, скомкано - лажа, одним словом.
Порадовал Габ (раз в жизни был логичен) - какого кера вы мне их там рассадили? Это моя семья, никакого отношения к дурке не имеющая, а тем более, соседи,  легкомысленная девушка :swearing:  - они-то какого черта расселись в телевизоре, что-то сказать имеют? Так я не хочу их слушать, на минуточку!
Нет, что ни говори, это был такой дебильный фарс - редкий даже для дурки. Борода реально растерялась - видит, что всё срывается, а сделать ничего не может... И крыть нечем: никакого отношения в данный конкретный момент этот пионерский сбор к проекту фактически не имеет, и Габ прав - порку устроить решили? Ну так хлестнуть не получилось, как задумывали, розга вхолостую просвистела.
А потрындеть опосля - ну, потрындели... Да только ничего убойного, на что расчет был, не получилось.
Показали Русю в момент, когда на экране появилась команда "ух!" с ОВ по центру композиции: мне показалось, что Руся как половину лимона только что сожрал - такое перекошенное сделалось у него мордо!!!!....
Короче, орги в состоянии запора - тужатся, пыжатся, а полный аут, что называется!!!
Резюме: все шансы, которые я авансом выдала ОВ для реабилитации, она использовала против себя же, идиотка старая... Это финиш! Позорный донельзя.
Ну, а сегодня с утра - разговоры, разговоры... И как никогда результативно пукают в муку все полянские шалавы во главе с Кирилюк: облака пыли, но ничего существенного сказать не могут по вчерашней ситуации - считай, мимо лупят!!! А Руся вообще предусмотрительно сдрыстнул - вот нечего же сказать!!! И довольно логична СМ и вся городская братия.
По-моему, мы наблюдаем апофигей сюра...
Спасибо, Алевтина


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Публичная порка... СЫНА!!!  :durdom: :durdom: :durdom:
А я всё дура по-старинке...  :hihihihi: наедине ... с глазу на глаз пытаюсь "воспитывать" своих.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В следующий раз "накосячат" - выйду на площадь,  :bita:  "отругаю" на глазах у толпы...  :laughy:
Пусть люди полюбуются, каких "плохих" сыновей воспитывают хорошие, добрые матери "от чистого сердца" :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Автору ветки - респект - давно так не смеялась :laughy: :laughy:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Кого он обломал? Лишний раз показал, какой он без башенный....Шли обсуждали до лобного, по поводу телемоста, уселись и глаза чуть не выпали из глазниц...от возмущения, как же, я не в курсе....зачем в мою семью вмешиваетесь? Неужели так надо осаждать оргов (не Ксюху), а может быть надо разговаривать накануне и решать вопросы не путем требований, а просьб....Сомневаюсь в положительном решении вопроса, но ведь и могли его услышать и прислушаться ... O:-) Линия поведения как было хаотичная, бестолковая так и осталась....Вскочил, схватил Али и давай......у х о д и м...Да иди те же вы на конец, или не болтайте языкамаи. Притопали в городские, как побитые щенки....Сколько же можно? Если и обломал, то себя...давно уж.....позор родителей. :): :( :xixixi: :durdom:.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а ведь он мог обломать их и до лобного,ведь ему ничто не мешало,он знал,что будет телемост,видел,как устанавливали,стоял хохотал,смешно было,настроение хорошее,алиану притащил на лобное,все нормально...а на лобном выдал...что,к чему...наверно к эфирам...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
Придурок! И чего он показал? Свое неуважение к родителям, проекту, Алиане ? Какого черта , вообще при тащил ее на лобное? Знал ведь , что будет! Покрасоваться хотел? Зазвездился, заигрался. Выпрут за наглость! Куда пойдет голозадый? Борода , конечно, растерялась. Его предупредили-- не возражал. А на лобном истерика ! Толи подыграть, толи сдать!?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кого он обломал? Лишний раз показал, какой он без башенный....Шли обсуждали до лобного, по поводу телемоста, уселись и глаза чуть не выпали из глазниц...от возмущения, как же, я не в курсе....зачем в мою семью вмешиваетесь? Неужели так надо осаждать оргов (не Ксюху), а может быть надо разговаривать накануне и решать вопросы не путем требований, а просьб....Сомневаюсь в положительном решении вопроса, но ведь и могли его услышать и прислушаться ... O:-) Линия поведения как было хаотичная, бестолковая так и осталась....Вскочил, схватил Али и давай......у х о д и м...Да иди те же вы на конец, или не болтайте языкамаи. Притопали в городские, как побитые щенки....Сколько же можно? Если и обломал, то себя...давно уж.....позор родителей. :): :( :xixixi: :durdom:.

У его родителей столько позоров, что Санька - самое меньшее зло  :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
У его родителей столько позоров, что Санька - самое меньшее зло  :D
Не понятно, отчего они все это вываливают на всеобщее обозрение? И Санек , в том числе? Уж не ради денег! Ненавидят, мстят! Захватывают в свою орбиту новых людей, на них отигрываются!


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Что он мог показать?На лобном вёл себя как истеричная баба.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вот одного не поняла.почему они разговаривали по телефону???и изображение их шло.это что новая система скайпа???Такое чувство что шла какая то запись отрежиссированная.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я вот одного не поняла.почему они разговаривали по телефону???и изображение их шло.это что новая система скайпа???Такое чувство что шла какая то запись отрежиссированная.

Ну и бородина и говно далеко от микрофона компа сидели. Поэтому и по телефону. Я когда по скайпу с мамой говорю и одновременно суп варю, она меня тоже плохо слышит )))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну и бородина и говно далеко от микрофона компа сидели. Поэтому и по телефону. Я когда по скайпу с мамой говорю и одновременно суп варю, она меня тоже плохо слышит )))
Сейчас дошло хихи.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ептить и это все о них...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
У его родителей столько позоров, что Санька - самое меньшее зло  :D
Осуждать родителей, это не благородное дело. Поэтому-то он и позор для них.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
кого обломал?? обломал бы, если бы ушел, и на все сам заработал. но лень жопу с дивана отодрать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.