Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Камирен: Через все континенты в ботинках к маленькой Марусе. Знакомьтесь.  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226198
Да сфоткалась просто косолап с собачкой. Не верю, что ковырялка  ради кого-то готова от себя лишний кусок оторвать. Не про нее!
Меня другое заинтересовало - это значит комментарии ей за отдельную плату пишут??? (последняя строчка в комментах)


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828837
Да сфоткалась просто косолап с собачкой. Не верю, что ковырялка  ради кого-то готова от себя лишний кусок оторвать. Не про нее!
Меня другое заинтересовало - это значит комментарии ей за отдельную плату пишут??? (последняя строчка в комментах)
Юлич, мне тоже кажется, что сфоткалась просто!!! Звездит!!! O:-)и я про плату....не пОняла?! :wub: :kiss04:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226198
Юлич, мне тоже кажется, что сфоткалась просто!!! Звездит!!! O:-)и я про плату....не пОняла?! :wub: :kiss04:
glasha  :cool: , всегда поражали эти слюнявые комменты в их с Ляксандрой адрес, получается 3-4 "восторженные фанатки" за з/п розовые пузыри пускают.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Последний коммент-это обычный спам. Такое им всем пишут да по 100 раз за день)

А про собаку. Надеюсь,черный юмор. Выходцы Д2 и собаки= полярность


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не сожрёт)) Готовить-то не умеет))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :laughy: :laughy: :laughy:  добрая тетя Таня   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это что... птерозавр собаку купил?   беееда....
Капец собачке :):

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
У Карякиной ноги на фотографии выглядят как протезы. Откопала опять свои черные демисезонные ботики, видать замерзла старушка в кроссиках по снегу бегать. А собака, конечно, не ее.


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Гады заводчики, если вправду продали собаку Эльке... Джеки ведь очень резвые, а Элька спать до обеда привыкшая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 50.