Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

По эфирам.......  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
НАТАЛИ ШЕЙКИНА
По эфирам.......     

Как же мне отвратительна Донцова.....ну до чего поганая баба.....Ну уже с самого их выгона из конкурса всем было понятно,что вернут....дык нет же лезет напролом....Балинская конечно тоже не подарок,но я не понимаю почему прицепились именно к этой паре....хромая с Саймоном выбыли,вот их место пусть Поддоны и занимают....Я только не знаю как будут оправдывать победу этих крысятников если народ их терпеть не может?Витюша Мусульбескин тоже раскрывается не с лучшей стороны....еще с острова приметила как ковырял неугодных....дождались статуса старичков,теперь можно не притворяться добряком......а как сегодня снежками в свою же запулил,полудурок))))))Шестерить Купину наверное интересней чем строить отношения с Мусульбес)))))Кстати пошуршала в инсте у Витюши....странно....из совместных с Танькой фоток всего лишь одна допроектная....в общей компании....для людей,которые вроде как даже жили полтора года это как то странновато.....

Гобоз сегодня тоже прямо фуууууу....ну кто же говорит так беспардонно девушкам об их недостатках.......Уж лучше бы с Яббой дальше срались.....)))))Прикольно смотреть,как эти "друзья" поливают друг друга говном и выдают секреты))))))Не каждые бабы так срутся))))))))Давайте,гиены....жрите друг друга))))))))
Понравились Йосля с Шунькой....давай Йося танцуй со своей побольше....ей полезно двигаться...да и весело)))))
Что с Зиновьевой?Поправилась что ли?....цвет волос какой то колхозный.....дешевит ее так сильно....Все таки некоторым нужно оставаться брюнетками....))))))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
По эфирам.......
« Ответ #1 : 04 Апреля 2018, 22:42 »
Зиновьева выглядит лет на тридцать с лишком. Подурнела сильно за время дурки. А уж то, как она унижалась перед мерзопакостным Габимотом, ее вообще опустило на днище.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
По эфирам.......
« Ответ #2 : 04 Апреля 2018, 23:03 »
Стала похожа на узбечку, эта Зиновьева. Все больше и больше уродует себя.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
По эфирам.......
« Ответ #3 : 04 Апреля 2018, 23:27 »
Да уж, как увижу Майку - прям выворачивает!
До того обрыдла со своим голосом и лошадиной мордой! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 43.