Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Элина Камирен. Как и обещала, продолжаем.  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
13
kamirenworld
Как и обещала, продолжаем😈💋 (кто только подключился, читайте предидущий пост😉) ...
7. Женился, можно расслабится🧘🏼‍♀️ Как я считаю, что как раз таки после, игра только началась... Вы же знак качества свой поставили☺️ У многих мысли в голове, он ДОЛЖЕН любить меня всякую ... Зато на выход с девочками — накрасилась, укладку сделала, каблуки надела и пошла потянув пятую точку🍑👌🏼. Мужчина — человек впечатлительный. Его надо впечатлять, а не отпугивать эпиляцией на дому или зеленой маской на лице☺️
8. Любишь-женись. Она разочарована, что через месяц такого восхитительного романа он все еще не решился... Все «Он меня не любит!»😂 Многие уже придумали от платья и до внешности общих детей, как будет все... ну девочки, ну...Слава богу, мужчины планируют иначе. Поэтому, обсуждайте с подругами фасоны платьев, а мужчин своей сверхскоростью не пугайте. И не надо никаких «к чему мы движемся?» через неделю после знакомства☺️
Оставайтесь королевами, а мужчины королями, не превращайте ваши отношения с страшную сказку, где королева стала злой ведьмой😉😈💋💚 #запискиохотницы #искусительницы ОБСУДИМ?😉



Думаю еще будет продолжение, ведь в первоисточнике "10 ошибок, которые совершает женщина в отношениях с мужчиной. "ссылка

Только с какой частью тела теперь будет продолжение?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Пиковит :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:,
Только с какой частью тела теперь будет продолжение?

звучит угрожающе.....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Чо за расчленёнка?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Пиковит :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:,  звучит угрожающе.....
:xixixi: Угрожающие - это ее фотки последние. Сначала .опа. Теперь междуножье  :blink: и кАленки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Весь текст выкладывается ради того, чтобы присовокупить к нему части тела. "Подходи, не скупись, покупай живопИсь!"


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Я таких страшных коленок никогда не видела.  Это жесть  :blink:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Лайм зачем пихает в междуножье??? Старинный способ предохранения?  :laughy: :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Лайм зачем пихает в междуножье??? Старинный способ предохранения?  :laughy: :laughy:
отвлекает от кривых мослов


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Я таких страшных коленок никогда не видела.  Это жесть  :blink:
Ими можно насмерть затЫкать, такие острые.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не, как модель элечка хороша, конечно. Но  как мать ишшо лучше!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ими можно насмерть затЫкать, такие острые.
Ими можно насмерть запугать,  такие страшные  :gigigi: :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Я таких страшных коленок никогда не видела.  Это жесть  :blink:
это мослы...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я таких страшных коленок никогда не видела.  Это жесть  :blink:
Ну не знаю...По-моему хороша всё же Элина как модель...Особенно ноги,которые она нам стала частями показывать...
А вот личико почему-то прячет...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Ну не знаю...По-моему хороша всё же Элина как модель...Особенно ноги,которые она нам стала частями показывать...
А вот личико почему-то прячет...
(Изображение удалено из цитаты.)
Люлей наверно получила?!! :xixixi: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
#запискиохотницы #искусительницы

Хоспидя  :facepalm: искусительница  :hihihihi: тупоооого Задоя, неандертальца Самсона - и то до ЗАГСа не наискушала  :laughy: а всё туда же  :blink: учит  :laughy: Стесняюсь спросить - чему? Как остаться бомжихой с ребёнком под сраку лет?  :)8  И зарабатывать на жизнь, рекламя третьесортные салоны, едальни и чтотамещё  :facepalm: И самое ведь забавное - сидят же дуро-подписчицы в инсте  :shock: комплименты пишут, восхищаюццо, учаццо  :laughy: чему-то))))

Особенно ноги,которые она нам стала частями показывать...

Хотя)) таки да.. такие ноги нада прятать (с) а не искушать ими  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.