01 Мая 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко: «Она оскорбила моего внука»  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 21:19
Ответ #90
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да я давно уже поняла. Стараюсь не спорить, но вот думаю что же она сделать что бы фанатеть от неё перестали? Человека убить? Или это тоже оправдают?

О! Я много раз на эту тему писала, что оправдают и это: самооборона, довели, подставили и как бонус не она одна такая


06 Марта 2018, 21:20
Ответ #91
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Да я давно уже поняла. Стараюсь не спорить, но вот думаю что же она сделать что бы фанатеть от неё перестали? Человека убить? Или это тоже оправдают




человек этот сам виноват. расстроиил поди чем то дефф чушку, так что и поделом ему!  и что - никтоникогда никого не убивал?? все так делали! в молодости особенно!  :gigigi:  :love005:

06 Марта 2018, 21:22
Ответ #92
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А что Мать не с большой буквы? Для меня с большой..а вас я читаю и у меня даже слов нет
как ни странно,но в моем лексиконе НЕТ слова мать,ни с маленькой,
ни с большой.
есть слова Мама.
Читаю и удивляюсь,как можно родного человека называть мать(((


06 Марта 2018, 21:26
Ответ #93
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Наплевала во все колодцы...

да.нее.  пригрели чумазую.  вещей.теплых дали ... а.зря

сколько чумазых не корми  :laughy:  уроды

06 Марта 2018, 21:29
Ответ #94
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

как ни странно,но в моем лексиконе НЕТ слова мать,ни с маленькой,
ни с большой.
есть слова Мама.
Читаю и удивляюсь,как можно родного человека называть мать(((
А сего удивительного?
Трахотуровна мамашку свою  родственницей называла


06 Марта 2018, 21:31
Ответ #95
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Посади свинью за стол... O:-)Угумс...Подруги :hihihihi:  Это подруги заставили Асратян о чужих детях сплетничать?!  :facepalm:  Ну, это дело ИАшкино - прощать или нет (представляю, как Али перед ней унижалась, вымаливала прощение O:-)  ), а Ольга не думаю, чтобы простила O:-)



а зачем прощать . надо ответить семмитрично .
Назвать Будулая дебилёнком чумазым .....ЖопоЧёсом... или чего он там всё чешет постоянно. .Блохастый чтоли :bnu:  по липовым справкам , на чужие деньги пристоили в сад.  .Чтоб детей заражал ?  Разносчик хренов

06 Марта 2018, 21:36
Ответ #96
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

как ни странно,но в моем лексиконе НЕТ слова мать,ни с маленькой,
ни с большой.
есть слова Мама.
Читаю и удивляюсь,как можно родного человека называть мать(((
В свое время меня покоробило, когда Сралька сказала про больную С.М.: "У меня проблема с РОДСТВЕННИЦЕЙ" И повторила это еще раз в другой ситуации. Когда я об этом написала, нашлись те, кто бросился в бой с утверждением, что разве мать-не родственница? И что они тоже так говорят про своих родных. Мой шок не проходил долго

06 Марта 2018, 21:47
Ответ #97
Онлайн

разумова

Колючая команда

а вас я читаю и у меня даже слов нет


Имя: Елена
« Ответ #11 : Сегодня в 19:47 »
Вот ведь старая Мразь! И на Сейшелы и на проект и покую что ноженька сломана..нет у меня слов..один мат

-----------------------------------------------------------------------------------
 у вас вот что-то часто слов нет... и на хомяков. и на форумчан.... O:-)


06 Марта 2018, 21:54
Ответ #98
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


Имя: Елена
« Ответ #11 : Сегодня в 19:47 »
Вот ведь старая Мразь! И на Сейшелы и на проект и покую что ноженька сломана..нет у меня слов..один мат

-----------------------------------------------------------------------------------
 у вас вот что-то часто слов нет... и на хомяков. и на форумчан.... O:-)
Тот случай , когда за( чужим )словом далеко ходить не надо  :xixixi:

06 Марта 2018, 21:58
Ответ #99
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


Имя: Елена
« Ответ #11 : Сегодня в 19:47 »
Вот ведь старая Мразь! И на Сейшелы и на проект и покую что ноженька сломана..нет у меня слов..один мат

-----------------------------------------------------------------------------------
 у вас вот что-то часто слов нет... и на хомяков. и на форумчан.... O:-)
И Мать и Мразь с большой буквы М...видно оба слова на одной доске ценностей стоят рядышком
Поражаюсь, как с таким лексиконом еще и замечания делать берутся....моралисты

06 Марта 2018, 22:00
Ответ #100
Оффлайн

СоНата



Имя: Елена
« Ответ #11 : Сегодня в 19:47 »
Вот ведь старая Мразь! И на Сейшелы и на проект и покую что ноженька сломана..нет у меня слов..один мат

-----------------------------------------------------------------------------------
 у вас вот что-то часто слов нет... и на хомяков. и на форумчан.... O:-)
:flower3:...И эти люди,в обмороки падают в Сралькиных темах... :hihihihi:...Моралью трясут и нотации читают,по доброте душевной... :hihihihi:

06 Марта 2018, 22:03
Ответ #101
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


Имя: Елена
« Ответ #11 : Сегодня в 19:47 »
Вот ведь старая Мразь! И на Сейшелы и на проект и покую что ноженька сломана..нет у меня слов..один мат

-----------------------------------------------------------------------------------
 у вас вот что-то часто слов нет... и на хомяков. и на форумчан.... O:-)
так это на кого надо только мат....и по ....,что женщина в возрасте.. зато Алианка до седых волос будет девочкой,потерявшая Мать


06 Марта 2018, 22:06
Ответ #102
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


06 Марта 2018, 22:36
Ответ #103
Онлайн

Стихия

Колючая команда


07 Марта 2018, 04:23
Ответ #104
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Обиделись за Иашку, больше чем она сама! Ничего, она к сплетням привычная, сама обожает сказать за глаза и совсем не так безобидно. Да и Оля маму никогда не щадила, сколько гадостей о матери Наговорила, когда на проекте была? Так что такой компромат, просто пшик на общем фоне этой семейки. Своих родственников, стало быть , обсуждать публично прилично, а где- то в приватном разговоре что- то сказать -- гадость и подлость? Ну- ну! Гадость и подлость воровать чужую  переписку и день за днем раздувать и смаковать то, что не предназначалось для чужих глаз и ушей. Спина ни у кого не заболела ? Вторую неделю в замочную скважину заглядывать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: