Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Благословите... Шунечку?  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Вот есть же старинная русская поговорка: Мужчина голова, а женщина шея.

Ну и какая из Верочки шея, простихоссспаде. Выя под ярмо. Шунечка весь такой авантажный, конечно, и при большом чине. Но шёл бы он лесом со своими запросами любить только его. Даром, что ли, его жёны с ним жить не стали.


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6112
Мама Веры (Купченко  :wub: ) просила Шунечку- пожалейте её, она ещё совсем ребёнок.
Но... :happens:
Я люблю этот фильм.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
А кем сердце Верочки успокоилось? Мужчиной,который обременен семьей, но собирается идти жить в примаки. Со своей женой он не развелся, да и разведется ли... Ведь Верочка готова и так его принять.
Обожаю в этом фильме Купченко и Чурикову.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
А на Руси прям не прислуживали мужьям. Терпели и побои и не расходились.
Так тож в каком веке было, да и терпели потому, что убежать некуда было.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А кем сердце Верочки успокоилось? Мужчиной,который обременен семьей, но собирается идти жить в примаки. Со своей женой он не развелся, да и разведется ли... Ведь Верочка готова и так его принять.
Обожаю в этом фильме Купченко и Чурикову.

они уже немолоды. насколько помню.ей 60 исполнилось.когда он ее телеграммой поздравил."нет слов".будет у них гостевой брак.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
они уже немолоды. насколько помню.ей 60 исполнилось.когда он ее телеграммой поздравил."нет слов".будет у них гостевой брак.
Ну вы на себя примерьте, прежде чем писать. Вот ваш муж с вами не разведётся, а будет просто иногда гостить в браке стакой готовой служить Верочкой. Ачётаковато, да? Что она, счастья не заслужила? Тем более, не вертихвостка какая, 60 стукнуло.
Или так - сами Верочкой побыть не хотите?

Не? А чё так?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну вы на себя примерьте, прежде чем писать. Вот ваш муж с вами не разведётся, а будет просто иногда гостить в браке стакой готовой служить Верочкой. Ачётаковато, да? Что она, счастья не заслужила? Тем более, не вертихвостка какая, 60 стукнуло.
Или так - сами Верочкой побыть не хотите?

Не? А чё так?
зачем же я буду на себя примерять чужое?"Я женат, - продолжал Юрлов, потихоньку поворачиваясь в кресле, - и женат, что называется, безнадежно. Моя жена лежит в параличе вот уже десять лет. И я никогда ее не брошу, пока она жива. И пока я жив. Теперь вопрос: сегодня после работы вы позволите проводить вас до дому?

- Отчего ж не позволить? Это ведь ни к чему не обязывает ни вас, ни меня.

- Меня обязывает....."

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
зачем же я буду на себя примерять чужое?"Я женат, - продолжал Юрлов, потихоньку поворачиваясь в кресле, - и женат, что называется, безнадежно. Моя жена лежит в параличе вот уже десять лет. И я никогда ее не брошу, пока она жива. И пока я жив. Теперь вопрос: сегодня после работы вы позволите проводить вас до дому?

- Отчего ж не позволить? Это ведь ни к чему не обязывает ни вас, ни меня.

- Меня обязывает....."
Понятно. Не хотите. Как и с Биверли Хиллс, где все удачно переопылились каждый с каждым, та же фигня. Нормально и вполне приемлемо, но только не для нас.
Не двойная ли это мораль случайно?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Понятно. Не хотите. Как и с Биверли Хиллс, где все удачно переопылились каждый с каждым, та же фигня. Нормально и вполне приемлемо, но только не для нас.
Не двойная ли это мораль случайно?
а по-моему .это значит выбирать свою жизнь.уважая чужой выбор.или надо сразу начинать охаивать всех?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
а по-моему .это значит выбирать свою жизнь.уважая чужой выбор.или надо сразу начинать охаивать всех?
Бугага. Про ваши чёрные метки в качестве уважения чужого выбора помнят все, кто их застал.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26555
  • Карма: 134503
В книге Ирины Грековой (игрековой, она математик) отношение автора к шунечке не такое умилительное, как в фильме. И жена не в параличе пребывала у верочкиного любовника, а в полном здравии, только была вредная, склочная и старая  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
В книге Ирины Грековой (игрековой, она математик) отношение автора к шунечке не такое умилительное, как в фильме. И жена не в параличе пребывала у верочкиного любовника, а в полном здравии, только была вредная, склочная и старая  O:-)

Ну вот. А Говорухин розовые сопли со вкусом мизогинии снял. Потому что роман писала женщина, а фильм снимал мужчина. Причём полагаю, что авторитарный в семье мужчина.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну вот. А Говорухин розовые сопли со вкусом мизогинии снял. Потому что роман писала женщина, а фильм снимал мужчина. Причём полагаю, что авторитарный в семье мужчина.
интересно.что Грекова(Венцель) преподавала математику у моего папы в академии. И даже случай у него с ней был. Он учился хорошо. Но на её экзамене что-то у него не получалось.Видимо.это было заметно.когда он готовился с билетом. (он краснел легко). Так она подошла к папе и сказала:"мне кажеся,Вам надо освежиться) И тправила его "освежиться". С тем ,чтобы он может быть даже и списал. Я сделала вывод. Не была она жёсткой и злой. в чём-то та же добрая Верочка.умевшая пожалеть.хоть и математик.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 18:07 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
хоть и математик.
Шедеврально! :laughy:
Вы сами наверняка не замечаете, как вы жжОте.
Навеяло: Хороший ты человек, Тевль, хоть и еврей! - это из Поминальной молитвы, смотрели? Хотя на этом спектакле вся больменее культурная Москва была.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Шедеврально! :laughy:
Вы сами наверняка не замечаете, как вы жжОте.
Навеяло: Хороший ты человек, Тевль, хоть и еврей! - это из Поминальной молитвы, смотрели? Хотя на этом спектакле вся больменее культурная Москва была.
я смотрю я Вас реанимировала?ну и славно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.