Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Катя Гордон: "Я талантливее 99 процентов из вас".  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 Катя Гордон в очередной раз шокировала поклонников. В сети ещё всё активно обсуждают то, как Гордон высказалась о предстоящей свадьбе Баскова и Лопыревой.

Этому событию она посвятила целое стихотворение, где высмеяла пару. На это резко отреагировали не только СМИ, но и многие фанаты Кати. Не успел этот скандал утихнуть, как Гордон выложила фотографию, на которой она держит во рту крест.

Под постом сразу же появилось множество комментариев, в которых подписчики напали на Гордон, упрекая ее в том, что у нее нет ничего святого. Подогрело ситуацию еще и то, что Гордон сделала весьма дерзкое заявление под фотографией.

А в следующем посте Катя уже обратилась ко всем, кто напал на нее из-за этой фотографии. В своей записи она написала, что, считает себя талантливей 99 % своих поклонников и многих людей в принципе, лишь 1 % талантливей ее. Но этот процент она будет боготворить.

Девушка обратилась к фанатам и сказала, что те, кто «слушают Бузову и жрут козявки считают себя лучше. Но чем же они лучше?». И после этого поста на Гордон посыпались разные комментарии.

Некоторые стали на сторону Кати, защищая ее позицию, в то время как другие отметили, что у девушки нет никаких ценностей и что она выражается очень непристойно, а известна лишь потому что носит фамилию бывшего мужа. Но, похоже, что Гордон больше нечего добавить и этим постом она расставила все точки над «и».


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Конечно талантливее! Еще бы!Редко какая сволочь так живет, как ты, да под чужой фамилией!

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Так на фото Карякина же... Вот это поворот.... А чем занимается Гордон Катька?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Все на один взгляд ляд.... мляд. Скоро как японцев, отличать не будем, все на одну рожу, и все талантливые, куда деваться.... :facepalm:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Кто бы ее знал, если не фамилиЕ Гордон. :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так на фото Карякина же... Вот это поворот.... А чем занимается Гордон Катька?
Адвокатствует  :gigigi: от Гордона  фамилию урвала, от Жорина профессию . Шалюка  :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
считает себя талантливей 99 % своих поклонников
Даже если на секундочку предполодить, что это так, зачем строить из себя Шелдона Купера?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а какой крест она держит во рту- согласно  вышеизложнному тексту -  видно ж . что  это  сигара-  и как я должна верить  автору про эту даму если даже    очевидное  переврали-  я лично  читать  не буду  т-к     шняга  полная 


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144660
я на серебрянном дожде ее интервью слушала несколько лет назад, собчачка ее знатно стебала. Спрашивала, как ее девичья фамилия. но та так и не сдалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 595
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 52.