Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Бузова выдавливает слезу из зрителей в программе "Мужское и Женское " на 1-м  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
15
buzova86Сегодня и завтра в 16.00 в программе "Мужское и Женское" на Первом канале смотрите мое большое интервью с Юлей Барановской @ygemini и Александром Гордоном. Мы поговорили о моем творчестве и о странной для меня реакции шоу-бизнеса на него. 😔😔😔 Заранее прошу прощение за свои эмоции...но, к сожалению, по-другому я жить не умею...Я-настоящая. Такая, какая есть. Живу, как чувствую 🙏🏻 Ваша Ольга Бузова 💋 #сегодня#напервом#мужскоеиженское#ольгабузова



ссылка

« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 12:40 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не жалко.Ничуть.
Еще бы ей пинка для рывка дала,чтоб она с шоу-бизнеса свалила.
Народную. любовь,Оленька- НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!!!
И не обязательно хорошим пением (сколько их поёт,безголосых)- а ....тебя не просто "недолюбливает вся страна"-= ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ,почитай любые форумы о себе,вся страна тебя ненавидит.
Хоть запойся,никто на твои концерты не пойдёт...и это главное (слезу с нас только харэ давить,не прокатит)
Не в голосе дело,и не в тупости твоей (хотя и это есть)- а просто ты "пустая" ,холодная рыба,ничем не цепляешь,можно и без голоса зацепитиь (например Орбакайте -цепляет)- да и  раздражаешь своей навязчивостью "во всех щелях шоу-бизнеса".
Ныть не надо (пошла по пути передачки Оксаны Пушкиной- типо "Я щас поною,и меня все залюбят и начнут жалеть"-ПОВТОРЯЮ _НЕ ПРОКАТИТ!

Из интервью Бузира:"Меня поражает,-в каком жестоком мире мы живем,мне хочется чтобы кто то за меня заступился-а никто этого не делает!"

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ:  "СКРЫТАЯ МАНЬЯЧИХА" ,С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ТЫ РАЗДАВЛИВАЕШЬ,РАСТАПТЫВАЕШЬ ХОМЯКОВ, - и ЖДИ дилдА!Зрители устали от тебя,они  наслаждаются,когда ты плачешь (насмотрелась я как она хомяков гнобит и радуется,не просто по приказу сверху гнобит,а именно изнутри светится от чужого горя,-это не скроешь от камер).
Даже Бородина на ее фоне выглядит более растерянно....в аналогичных ситуациях.

Заступиться за тебя?На тебя что: кто-то нападает?Тебе Тарасов что -алименты на собачек должен платить?Это ты,будучи замужем-показывала письку Нагиеву (и неизвестно что чувствовал в тот момент Тарасов),это ты ВСЕНАРОДНО ОСКОРБЛЯЛА незнакомого тебе человека называя "МИСКОЙ" в интернете\,это ты материла мать Тарасова в переписке,это ты....да много чего ТЫ.
А остальные то молчат....
Так от кого ТЕБЯ защищать?
На тебя что,кто-то нападает?
Оденьте уже кто-нибудь намордник этому Бульдогу по имени Бузова...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 12:53 от Пани Божена »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
офигеть у Ольги пиар-компания...ну,всё,следующий Граммафон ейный,тут и к бабке не ходи...в Субботний вечер осталось попасть и к Юлии Меньшовой.На исповедь.А потом в Кудрявцевой.Уверена-секрет на миллион она раскроет...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да провались ты в преисподнюю, задолбала своими соплями-признаньями!
Странной ей реакция видите ли показалась! Странно, что никчё-мышЬ с
отстойника-дурки себя великим талантищем возомнила! Да ещё в "народную"
бьёцца! (?) Давно уже в настоящую дурку пора, туда всё идёт! :gigigi: :laughy: :med: :med:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Заранее прошу прощение за свои эмоции...но, к сожалению, по-другому я жить не умею...Я-настоящая.
Шо, голосок задрожал и слёзки заблестели?
Так у неё это обычная реакция на повышенное внимание к своей персоне большой аудитории - начинает блеять как овца. :D
Это как минимум непрофессионализм. АртискаЁ!  :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Сколько злобы, а дилдо работает
Если это про меня- то да-да,я такая,я плохая))) :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Шо, голосок задрожал и слёзки заблестели?
Так у неё это обычная реакция на повышенное внимание к своей персоне большой аудитории - начинает блеять как овца. :D
Это как минимум непрофессионализм. АртискаЁ!  :facepalm:

хихихи про повышеннное внимание -понравилось,есть такое,замечено что блеять начинает на камеру,еще с времен Третьякова научилась


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не жалко.Ничуть.
Еще бы ей пинка для рывка дала,чтоб она с шоу-бизнеса свалила.
Народную. любовь,Оленька- НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!!!
И не обязательно хорошим пением (сколько их поёт,безголосых)- а ....тебя не просто "недолюбливает вся страна"-= ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ,почитай любые форумы о себе,вся страна тебя ненавидит.
Хоть запойся,никто на твои концерты не пойдёт...и это главное (слезу с нас только харэ давить,не прокатит)
Не в голосе дело,и не в тупости твоей (хотя и это есть)- а просто ты "пустая" ,холодная рыба,ничем не цепляешь,можно и без голоса зацепитиь (например Орбакайте -цепляет)- да и  раздражаешь своей навязчивостью "во всех щелях шоу-бизнеса".
Ныть не надо (пошла по пути передачки Оксаны Пушкиной- типо "Я щас поною,и меня все залюбят и начнут жалеть"-ПОВТОРЯЮ _НЕ ПРОКАТИТ!

Из интервью Бузира:"Меня поражает,-в каком жестоком мире мы живем,мне хочется чтобы кто то за меня заступился-а никто этого не делает!"

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ:  "СКРЫТАЯ МАНЬЯЧИХА" ,С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ТЫ РАЗДАВЛИВАЕШЬ,РАСТАПТЫВАЕШЬ ХОМЯКОВ, - и ЖДИ дилдА!Зрители устали от тебя,они  наслаждаются,когда ты плачешь (насмотрелась я как она хомяков гнобит и радуется,не просто по приказу сверху гнобит,а именно изнутри светится от чужого горя,-это не скроешь от камер).
Даже Бородина на ее фоне выглядит более растерянно....в аналогичных ситуациях.

Заступиться за тебя?На тебя что: кто-то нападает?Тебе Тарасов что -алименты на собачек должен платить?Это ты,будучи замужем-показывала письку Нагиеву (и неизвестно что чувствовал в тот момент Тарасов),это ты ВСЕНАРОДНО ОСКОРБЛЯЛА незнакомого тебе человека называя "МИСКОЙ" в интернете\,это ты материла мать Тарасова в переписке,это ты....да много чего ТЫ.
А остальные то молчат....
Так от кого ТЕБЯ защищать?
На тебя что,кто-то нападает?
Оденьте уже кто-нибудь намордник этому Бульдогу по имени Бузова...
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да провались ты в преисподнюю, задолбала своими соплями-признаньями!
Странной ей реакция видите ли показалась! Странно, что никчё-мышЬ с
отстойника-дурки себя великим талантищем возомнила! Да ещё в "народную"
бьёцца! (?) Давно уже в настоящую дурку пора, туда всё идёт! :gigigi: :laughy: :med: :med:
:applo2: :applo2: :applo2:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209292
Цитата: Тома  :xixixi:[img
http://Шо, голосок задрожал и слёзки заблестели?
Так у неё это обычная реакция на повышенное внимание к своей персоне большой аудитории - начинает блеять как овца. :D
Это как минимум непрофессионализм. АртискаЁ!  :facepalm:

Томик  :lasso3: не дотянула Буз до пусть говорят,пришлось продаться мужскому и женскому 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Завтра вторая часть в студии.
Будут Ольке шею мылить :xixixi:.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
ну,всё,следующий Граммафон ейный,тут и к бабке не ходи



Так и до "Народной" доплыть не долго  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 У Бузовой новый конкурент . Надо переплюнуть Шурыгину. Сколько эфиров может выдать Ольга? А если Тарасика с Костенко подтянуть, потом мамы вступят, потом Домовцы -друзья и недруги....Золотое ДНО.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Бузовой новый конкурент . Надо переплюнуть Шурыгину. Сколько эфиров может выдать Ольга? А если Тарасика с Костенко подтянуть, потом мамы вступят, потом Домовцы -друзья и недруги....Золотое ДНО.
Сегодня и так Танька Кирилюк была, завтра маманька и подружки подтянутся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 59.