Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Она перечислила на чей счёт?Я не пойму кто заведует этим счётом?Я предпочла бы из рук в руки.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ничесе Агаларов напел! А я даже не знаю о таком.
Ну как это "не знаю"?
Бывший зятёк президента Азербайджана. Поёт в качестве хобби. А вообще, хозяин Крокус Сити Холла и много чего ещё. Короче, завидный жених Всея Руси.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
с другой стороны, хоть помогли. Спасибо им.
А чем, например, помогла Бузова, имеющая возможность потратить на отдых 10 дней в Тае немыслимые деньги? Фото выставила с прифотошопленной свечой?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Ну как это "не знаю"?
Бывший зятёк президента Азербайджана. Поёт в качестве хобби. А вообще, хозяин Крокус Сити Холла и много чего ещё. Короче, завидный жених Всея Руси.
"Муш объелся груш" Лейлы Алиевой штоле? Правда не знала, я колхоз.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Древняя аксиома – каждый судит по себе.
ППКС!!! :268:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
"Муш объелся груш" Лейлы Алиевой штоле? Правда не знала, я колхоз.
Ён самый!!!!

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Сегодня Анита Цой в Ростове-на-Дону провела благотворительный концерт.Средства с концерта, собранные пришедшими людьмила, передадут в Кемерово. Люди давали кто сколько может. Это был не увеселительный концерт. Пели как известные певцы, так и дети. Очень сильное эмоциональное мероприятие. Анита  действительно очень переживает. Я под большим впечатлением. В концертный зал мог войти любой человек.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Тяжело быть публичным человеком. Будешь помогать анонимно - скажут: Хоть бы помог чем-нибудь, расскажешь кому и чем помог - скажут: Хвастается, пиарится, помогай молча. И как тут быть?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
За Аниту не скажу, а Эмин Агаларов настолько богат, что ему в принципе не нужен пиар, что пиарить ? Папин Вегас с Крокусом?
Просто я вижу в этом призыв чтобы другие поддержали.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Тяжело быть публичным человеком. Будешь помогать анонимно - скажут: Хоть бы помог чем-нибудь, расскажешь кому и чем помог - скажут: Хвастается, пиарится, помогай молча. И как тут быть?
Согласна..Но считаю пусть помогает и хвастается,лишь бы помогал!

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Человека хвалить надо,также ,как дерево поливать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.