Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Капец теперь Говорухину, чо... Сама Дарья тайну раскрыла.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Станиславу Говорухину на момент харрасмЕнта было 76 лет !  :shock: кто то верит, что у именитого дедули могла подняться рука на это мордастое чмо недоразумение?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Станиславу Говорухину на момент харрасмЕнта было 76 лет !  :shock: кто то верит, что у именитого дедули могла подняться рука на это мордастое чмо недоразумение?
Ну все ее домАгиваются.
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."
Ну эта дура не "сидела", просто регулярно обвиняется в клевете. "хочет девушка быть красивой, с гордо поднятой головой" Ей бы фамилия Курицина оченно подошла.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Станиславу Говорухину на момент харрасмЕнта было 76 лет !  :shock: кто то верит, что у именитого дедули могла подняться рука на это мордастое чмо недоразумение?
У нас в смутные 90-е был один довольно одиозный политик - Джаба Иоселиани. Писатель и учёный, умный, образованный , из интеллигентной семьи, но...при этом "вор в законе" и бандит. Короче говоря, колоритный персонаж. Именно с его помощью, и с помощью подконтрольных ему формирований и прогнали в своё время Звиада Гамсахурдия. После победы оппозиции над Звиадом он был избран в парламент. Выступления его всегда были оригинальны и по-своему незабываемы :xixixi:  В то время членом парламента была одна малоприятная ( и внешне, и внутренне :xixixi: ) дама - поклонница Звиада. Как-то раз она усмотрела в реплике Джабы покушение на её "женскую честь" и громко возмутилась. Джаба, которому в это время было уже за семьдесят, столь же громко ей ответил (дамы, извините за пошлость :flower3: ) - у меня сейчас "встаёт" всего пару раз в год, и эти пару раз я захочу потратить уж точно не на тебя...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Проснулись простиутки....пиарщицы...молодухи. Пля...
Заткнули бы рот таким, по истечению срока давности...
Надоела грязь. А те все свою мандель скребут, чтобы внимание народа привлечь, как были сексуальны и востребованы.
Как трахались и в каких позах... Арбатова что-то молчит!!! :D

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Откуда вся эта гниль вылазит? Вчера какая-то передача шла где Аршавин какую-то мандель за талию держит. Если женщина провоцирует мужчину и если все пойдет не так как она хотела, значит свободно можно загреметь.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Наши куры проснулись и давай кудахтать.  Гниды, бездари, никому не интересные и не нужные.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
На Дом-2 шалаву! Однозначно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Это уже стало модно!  :xixixi:
обезьяны.. повторюши тети хрюши  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.