Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

У меня к вам только один вопрос  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 У меня к вам только один вопрос :Зачем Вы интересуетесь проектом, если он вам так сильно не нравится? ТАМ разврат, ТАМ мужики, как бабы, ТАМ бабы соски и тд. Зачем Вы все это смотрите, а потом поливаете все это грязью???
Лично мое мнение :проект стал ужасен, эфиры не смотрю уже около года. Новости в группах читаю, только когда в ленте появляются.
Про остров разврата вообще не хочется говорить, слизанная тема, еще и с ужасным сценарием.
Не уже ли все эти ужасные комментарии и ваш негатив нельзя прекратить?

ТАК вот к чему я. Вам нравится это смотреть, Вам нравится это обсуждать, Вам нравится думать, что Вы лучше и умнее. ТАК может хватит тогда???А.М.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не уже ли   :facepalm:

У же ли, у же ли.  O:-)

А. М. - Михайловский, тыли чёли?  :D :D :D
Да никто уже не смотрит, узбагойся.
Комментируем комментарии.  O:-)

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Soglasna.Osama smotrela s samogo nacala,seicas daze new vkljucaju kak fon,tosnit.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я и фоном не включаю, наоборот, если даже в рекламе на ТНТ их ролик, лихорадочно ищу пульт, что бы переключить - прям , непереносимость у меня выработалась  :happens: а комментарии читать на Колючке весело и смешно  :happens:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
А мне хоть и мерзко смотреть, но прикольно обсуждать!  :xixixi: :draznilka:
вот! это те самые слова!  :268: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пинать хомяков, плевать в хомяков это одно.
А смотреть проект это совершенно другое .
И первое со вторым давно и абсолютно  не связано


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Только один вопрос? А у меня встречный вопрос - раз уже год не смотришь то какого хрена тебя наши комментарии так волнуют? НЕ ЧИТАЙ!!!
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А мы - смотрим и троллим! И наслаждаемся общением с "колючманами" мана... :gigigi: :laughy:

Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс (и нервы).
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Если честно, я смотрю проект. Но порой у меня скапливается столько возмущения, что мне необходимо его с кем-то разделить, иначе меня взорвёт. Вот Колючка является таким противовесом, позволяющим сохранять баланс и нервы.
Спасибо всем за то,что вы есть. За возможность вместе пообсуждать и потроллить хомяков.
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Аналогично, дорогая! Я смотрю для Колючки... штоб было, что сказать, что обсудить, пообщацца! А то некоторые - "я не смотрю" часто спрашивают, ЧТО там БЫЛО и над чем все потешаются? Я если не пропускаю эфиры, хочу быть в курсе событий! Чтоб было и самой что сказать, и на вопросы ответить! :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 50.