Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Петр Рыбалко. Мои выводы о проекте Привет всем! Хотелось бы поговорить о том  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Мои выводы о проекте


Привет всем! Хотелось бы поговорить о том какие выводы я сделал за целый месяц пока я находился на дом-2, начнём с того, что это место очень сильно меняет людей, кого то меняет в лучшую сторону, а кого то в худшую, лично для меня это принесло только пользу, потому что такие люди как я обычно теряются в таких местах, но тем не менее мне удалось адаптироваться к этому телепроекту и теперь мои дела стали идти только вверх! Ведь когда я сюда только пришёл я был не особо разговорчив и активен, но теперь все изменилось в лучшую сторону, я стал больше разговаривать, начал высказывать своё мнение, также начал ходить в спорт зал, как результат у меня ещё появились друзья на проекте, конкретно хочу выделить: Ивана Зарю, Дмитрия Лукина и Пётра Шепеля, люди которые постоянно подталкивали меня к действию, разговаривали со мной и давали советы, другие участники тоже помогали мне, за это я хочу сказать им всем спасибо и пусть на экране телевизора люди видят участников по другому, вечно ссорящимися, конфликтующими и обсуждающими, чью-то личную жизнь, главное это то что я прекрасно знаю какие эти люди в реальной жизни, благодаря другим участникам я стал меняться, раскрываться! Все без исключения помогали мне само развиваться и я им за это премного благодарен! И под конец подводя итоги, хочу сказать следующие: Дом-2 это место где каждый может построить свою любовь, разобраться в себе и найти отличных друзей! А я сам буду продолжать меняется и искать свою


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 41.