Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Анна84 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Танюша Владимировна вещае и как всегда на инопланетном языке  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
8
от Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Тётя Таня вещает:

"Все ступа посходили, докладываю вам обстановку: венца выгнали в Москву , Саша Гозис заселилась со мной. Костя её оскорбляет, так как она не пожелала с ним заселяться в одну комнату, он бесится. Саша с Димой ездили вдвоём на водопады, Ольга билась в истерике. На лобном была потосковав. Будет в эфирах. Андрей стал перед отъездом с острова постепенно готовить Марину, что он не возьмёт её в Дубай знакомиться с Таней , я сказала, что мы поедем все вместе и он стал говорить, что он будет решать ! Похоже, что Марина у него фронтовая Подруга! Марина стала наблюдать за ним , он постоянно на связи с женой! Они три дня были на другом острове и приехали невеселые. Марине , я даю совет, держать ушки на макушке, человек играет в свою игру и до конца доверять нельзя! Опять объявился на сайте дом 2 Егор Холявин с мариниными совместными фотографиями и говорит, что Чуев ведёт игру, и будет вновь добиваться расположения Марины. Удивительно, но Марина сейчас нормально слушает меня , похоже откладывание свадьбы говорит о многом и есть подозрение, что Чуев хороший актёр! Оля сидит целый день в своей комнате с Димой и боится отпустить его от себя, зная , что Саша приехала двух мужчин отобрать у неё и посадить её на место , между двумя девушками идёт нешуточная борьба, идут взаимные оскорбления и потасовки, но с появлением Саши , Рапунцель уже боится говорить, что она девушка из высшего общества , Саша дала ей кличку "пиписькина Королева" вот так у нас , Венц утром вылетает на поляну. Пишите , я отвечу на ваши вопросы. Выгнали нового парня Илью в очках.
Дима грает на гитаре и сочиняет песни, он по образованию артист. Играет в театре, парень начитанный и любит музыку. Сейчас влюблён и как ослик!"


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Какое милое,хоть немного старомодное определение положения Марины:"Фронтовая подруга".

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Нравится мне её читать. Больше, чем на неё смотреть.  O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Молодец тетя Таня,все рассказала,все понятно.  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про себя бы чЁ нить отморозила!
Без ВЭнчика-то как,?
Эх, старая шлюпка, чо теперь показывать будешь?


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Какое милое,хоть немного старомодное определение положения Марины:"Фронтовая подруга".
Особенно в том смысле, который вкладывает в него Танюшка! Вы считаете, что быть любовницей женатого , неадекватного мужика-милое дело

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Про себя бы чЁ нить отморозила!
Без ВЭнчика-то как,?
Эх, старая шлюпка, чо теперь показывать будешь?
Такую заслуженную делальщицу эфиров без партнера не оставят-подгонят кого нибудь, посговорчивей и повыносливей. Когда она ногу на Венца закидывала, я уж испугалась, что он рухнет со сломанным позвоночником

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Такую заслуженную делальщицу эфиров без партнера не оставят-подгонят кого нибудь, посговорчивей и повыносливей. Когда она ногу на Венца закидывала, я уж испугалась, что он рухнет со сломанным позвоночником
Уже готов... :lol:
konstantin
Ты женщина afrikantova_family, которая не даёт наслаждаться aachuev Островом любви. #ДОМ2

зарабатывает как может быдло-мать
Дорогая Александра из Самарканда ! Дом 2 и я лично поздравляю вас с днём рождения . Желаю вам здоровья и радости от просмотра нашего шоу. Я буду вас радовать в эфирах. Привет с Сейшел . Татьяна Африкантова .


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я буду вас радовать в эфирах. Привет с Сейшел . Татьяна Африкантова .

интересно, чем???
Уже усе твои таланты , кроме НИгляЖЕ  выложила.... :lol:
И ножку выставляет , как Рапа... :laughy:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
интересно, чем???
Уже усе твои таланты , кроме НИгляЖЕ  выложила.... :lol:
И ножку выставляет , как Рапа... :laughy:
Как же все, еще многое впереди, недавно написала :"Мы с Мариночкой еще ТАКИЕ сценки вам покажем, что вы все глаза в пол опустите...". Так что, ждем,с!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Угу! ждем....
Особливо с выталкиванием событий об актёрстве Чуя  к Марьи


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дима грает на гитаре и сочиняет песни, он по образованию артист.

Видимо артистическая карьера не сложилась! Не родился ещё театр, где он будет играть главную роль!  Вот только Дом 2 и есть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Похоже, что Марина у него фронтовая Подруга!

Нет у Чуева подруг, даже фронтовых, есть расходный материал.......Использовал и выбросил! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Пардон конечно...но я не понимаю набор слов дуромамо ... вот первые слова ее послания *Все ступа посходили...*- это об чем?  :blink: может почитатели таланта и красоты дуромамо мне расшифруют смысл этого опуса  :pray2: Если расшифруют- я еще накидаю предложений для расшифровки...интересно однако :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Косноязычная,глупая баба,сплетница. Фотка к теме-чудо!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Косноязычная,глупая баба,сплетница. Фотка к теме-чудо!

От осинки не родятся апельсинки! Дура безграмотная, вся в маман! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Марина Африкантова:  - Вы можете переставить, что Андрей собирается в Дубай без меня? 😏 может он не хочет меня знакомит с Татьяной? :applo2: :applo2: :applo2:
источник ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 56.