Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Танюша твоя,насквозь продажная  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20

Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)

Видишь ли ,Люська, если бы твоя ржавчина -пЕлотка, такое сказала в адрес наших дочерей,то мы не стали бы её матом крыть...мы так,ненавязчиво,спокойненько - вырвали бы ей язык..Света,как ты говоришь,ограничилась матом...что-то уж она ласково с твоей лядью обошлась..Танюша твоя,насквозь продажная.Как продалась в 16 лет,так и продается..только ставка на нее все ниже и ниже.И на счет Кручининой..лучше быть нудной иногда,чем шлюхой как ты и твоя крестница..Ты бы сменила свой лядский мейк-ап..ну страшна ведь..видали таких на трассе,с жуткой подводкой вокруг глаз..
[attach=1]
Надоели хуже горькой редьки.Уже турнули,никто не вспоминает,а эта дура психопатка все в интернете сидит и про дом2 пишет.Больная на всю голову.Да кто умную из себя строит и всем навязывает свою правду,всегда в итоге в психушке оказывается.Сидит с малолетками и вещает с высокой колокольни,а весь инет ржет.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Тетушки много, согласна, но ее дело где и что писать.  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну и загнули вы,шешнадцать,да она начала когда ещё лобок лысый был, а эта сутенёрша сидит,в каждой бочке затычка.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Люди, человек не на проекте, пишет своё мнение. От куда столько негатива? Обосрали с ног до головы,она имеет право писать как и мы. Я бы тоже свою племянницу защищала, права она или нет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Люди, человек не на проекте, пишет своё мнение. От куда столько негатива? Обосрали с ног до головы,она имеет право писать как и мы. Я бы тоже свою племянницу защищала, права она или нет.
Да ты бы свою племянницу близко к дд не подпустила ,даже если бы её мама была за.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Люди, человек не на проекте, пишет своё мнение. От куда столько негатива? Обосрали с ног до головы,она имеет право писать как и мы. Я бы тоже свою племянницу защищала, права она или нет.
а как ее имя на дурке ? племяшки вашей ?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :165: :165: :165: Коза РОГАТАЯ
Защитить племянницу, обо***рав всех хомяков Д-2? А про стерилизацию беременной из уст Шлюпки звучит ужасающе-кощунственно.. Зачем поднимать тему? Мозг у Мили-мамки есть?  :read:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570665
:165: :165: :165: Коза РОГАТАЯ
Защитить племянницу, обо***рав всех хомяков Д-2? А про стерилизацию беременной из уст Шлюпки звучит ужасающе-кощунственно.. Зачем поднимать тему? Мозг у Мили-мамки есть?  :read:
У тетушки - МОЗГОВ НЕТ!!!! :xixixi: O:-)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Абисните, как может тётя Миля, исповедающая иудаизм ( см. её стр.  ВК) быть крёстной у Тани? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
у тети есть задача - пиарить и продавать свои книжки. Танька ей, по большому счету, нужна была только на проекте.   Миля всегда говорила, что хочу Таню забрать. Когда это произошло,  стала говорить :" Жалко, что Таня теперь не на проекте". Знаток Милевская в 90 процентах дает лживые оценки и предсказания. Врет , как Сивый Мерин. Объявить себя психологом и практикующим психотерапевтом сродни шарлатанству. Находит в интернете больных людей и впаривает им свои книги. Танька будет прыгать по койкам. Все при деле.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Абисните, как может тётя Миля, исповедающая иудаизм ( см. её стр.  ВК) быть крёстной у Тани? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


У нее фамилия, почти, как у Лолиты. Лолита по отцу еврейка.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Абисните, как может тётя Миля, исповедающая иудаизм ( см. её стр.  ВК) быть крёстной у Тани? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


у евреев есть фамилия Кирилюк

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У нее фамилия, почти, как у Лолиты. Лолита по отцу еврейка.
А Миля себя к роду польских шляхтичей причисляет. Это в её растиражированной автобиографии.  :lol:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
У нее фамилия, почти, как у Лолиты. Лолита по отцу еврейка.
у евреев есть фамилия Кирилюк
Да не стоит спорить,они обе Фельдмаршалы,(я имею в виду крестную и крестницу)
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 21:29 от Грымза »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А Миля себя к роду польских шляхтичей причисляет. Это в её растиражированной автобиографии.  :lol:
У Лолиты фамилия её первого мужа , у них ещё брак типа фиктивный был


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.